Domofoto
Architectural
Photobase

List of Localities

Go quickly to the locality:


Regions Directory

Abkhazia
Albania, Tirana
Andorra
Armenia, Aragatsotn region
Armenia, Gegharkunik region
Armenia, Kotayk region
Armenia, Shirak region
Armenia, Syunik region
Armenia, Yerevan
Australia, Australian Capital Territory
Austria, Burgenland
Austria, Carinthia
Austria, Lower Austria
Austria, Salzburg
Austria, Styria
Austria, Tyrol
Austria, Upper Austria
Austria, Vienna
Austria, Vorarlberg
Azerbaijan
Belarus, Brest region
Belarus, Gomel region
Belarus, Grodno region
Belarus, Minsk
Belarus, Minsk region
Belarus, Mogilev region
Belarus, Vitebsk region
Belgium, Brussels-Capital Region
Belgium, province East Flanders
Belgium, province Namur
Bosnia and Herzegovina, Federation of B&H
Bosnia and Herzegovina, Republika Srpska
Bulgaria, Burgas region
Bulgaria, Gabrovo region
Bulgaria, Pernik region
Bulgaria, Pleven region
Bulgaria, Sliven region
Bulgaria, Sofia
Bulgaria, Sofia region
Bulgaria, Stara Zagora region
Bulgaria, Varna region
Bulgaria, Veliko Tarnovo region
Cambodia, Siemreap Province
Canada, British Columbia
Canada, Ontario
Canada, Quebec
China, Beijing
China, Hainan Province
China, Jiangsu Province
China, Shanghai
China, Zhejiang Province
Crimea
Croatia, Zagreb
Cuba, Camagüey Province
Cuba, Havana
Cuba, Holguín Province
Cyprus, Famagusta
Cyprus, Kyrenia
Cyprus, Larnaca
Cyprus, Limassol
Cyprus, Nicosia
Cyprus, Paphos
Czechia, Central Bohemian region
Czechia, Hradec Králové region
Czechia, Karlovy Vary region
Czechia, Liberec region
Czechia, Moravian-Silesian region
Czechia, Olomouc region
Czechia, Pardubice region
Czechia, Plzeň region
Czechia, Prague
Czechia, South Bohemian region
Czechia, South Moravian region
Czechia, Ústí nad Labem region
Czechia, Vysočina region
Czechia, Zlín region
Egypt, Cairo Governorate
Egypt, Giza Governorate
Egypt, Luxor Governorate
Egypt, North Sinai Governorate
Egypt, Red Sea Governorate
Estonia, Harjumaa County
Estonia, Hiiumaa County
Estonia, Ida-Virumaa County
Estonia, Järvamaa County
Estonia, Jõgevamaa County
Estonia, Lääne-Virumaa County
Estonia, Läänemaa County
Estonia, Pärnumaa County
Estonia, Põlvamaa County
Estonia, Raplamaa County
Estonia, Saaremaa County
Estonia, Tartumaa County
Estonia, Valgamaa County
Estonia, Viljandimaa County
Estonia, Võrumaa County
Finland, Alan land
Finland, Helsinki-Uusimaa Region
Finland, Lapland
Finland, North Ostrobothnia
Finland, Satakunta
Finland, Southern Savonia
Finland, Southwest Finland
France, Alpes-Maritimes
France, Bas-Rhin
France, Bouches-du-Rhône
France, Corse-du-Sud
France, Côte-d'Or
France, Côtes-d'Armor
France, Gironde
France, Hauts-de-Seine
France, Indre-et-Loire
France, Loir-et-Cher
France, Loire-Atlantique
France, Lyon Metropolis
France, Maine-et-Loire
France, Nord
France, Paris
France, Pyrénées-Orientales
France, Seine-Maritime
France, Seine-Saint-Denis
France, Val-d'Oise
France, Yvelines
Georgia, Autonomous Republic of Adjara
Georgia, Imereti
Georgia, Kvemo Kartli
Georgia, Mtskheta-Mtianeti
Georgia, Samtskhe-Javakheti
Georgia, Tbilisi
Germany, Baden-Württemberg
Germany, Bavaria
Germany, Berlin
Germany, Brandenburg
Germany, Bremen
Germany, Hamburg
Germany, Hesse
Germany, Lower Saxony
Germany, Mecklenburg-Vorpommern
Germany, North Rhine-Westphalia
Germany, Rhineland-Palatinate
Germany, Saxony
Germany, Saxony-Anhalt
Germany, Schleswig-Holstein
Germany, Thuringia
Great Britain, London
Greece, Crete
Greece, Mount Athos
Greece, South Aegean
Hungary, Bács-Kiskun
Hungary, Budapest
Hungary, Csongrád
Hungary, Hajdú-Bihar
Hungary, Komárom-Esztergom
Hungary, Pest
India, State of Goa
Israel, Haifa District
Israel, Jerusalem District
Israel, Northern District
Israel, Southern District
Israel, Tel Aviv District
Italy, Campania
Italy, Emilia-Romagna
Italy, Friuli Venezia Giulia
Italy, Lazio
Italy, Lombardy
Italy, Sardinia
Italy, Sicily
Italy, Tuscany
Italy, Veneto
Japan, Tokyo
Jordan, Madaba Governorate
Kazakhstan, Akmola region
Kazakhstan, Aktobe region
Kazakhstan, Almaty
Kazakhstan, Almaty region
Kazakhstan, Atyrau region
Kazakhstan, East Kazakhstan region
Kazakhstan, Jambyl region
Kazakhstan, Karaganda region
Kazakhstan, Kostanay region
Kazakhstan, Kyzylorda region
Kazakhstan, Mangystau region
Kazakhstan, North Kazakhstan region
Kazakhstan, Nur-Sultan
Kazakhstan, Pavlodar region
Kazakhstan, Shymkent
Kazakhstan, Turkistan region
Kazakhstan, West Kazakhstan region
Kosovo, District of Pristina
Kuwait, Ahmadi Governorate
Kyrgyzstan, Batken region
Kyrgyzstan, Bishkek
Kyrgyzstan, Issyk Kul region
Kyrgyzstan, Jalal-Abad region
Kyrgyzstan, Naryn region
Kyrgyzstan, Osh
Laos, Savannakhet Province
Latvia
Libya, Tripoli
Lithuania
Malaysia, State of Malacca
Malaysia, State of Penang
Malaysia, State of Sabah
Malaysia, State of Sarawak
Malta
Mexico, Distrito Federal
Moldova
Moldova, Administrative-Territorial Units of the Left Bank of the Dniester
Moldova, Autonomous Territorial Unit of Gagauzia
Monaco
Mongolia, Selenge Province
Mongolia, Ulaanbaatar
Montenegro, Bar Municipality
Montenegro, Budva Municipality
Montenegro, Cetinje Municipality
Montenegro, Herceg Novi Municipality
Montenegro, Kotor Municipality
Montenegro, Podgorica Municipality
Montenegro, Tivat Municipality
Montenegro, Ulcinj Municipality
Myanmar
Netherlands, Limburg
Netherlands, North Holland
Netherlands, South Holland
New Zealand, Wellington
Norway, Eastern Norway
Norway, Northern Norway
Norway, Southern Norway
Norway, Trøndelag
Norway, Western Norway
Palestine, Bethlehem Governorate
Palestine, Jericho Governorate
Poland, Greater Poland Voivodeship
Poland, Holy Cross Voivodeship
Poland, Kuyavian-Pomeranian Voivodeship
Poland, Lesser Poland Voivodeship
Poland, Lodz Voivodeship
Poland, Lower Silesian Voivodeship
Poland, Lublin Voivodeship
Poland, Lubusz Voivodeship
Poland, Masovian Voivodeship
Poland, Opole Voivodeship
Poland, Podkarpackie Voivodeship
Poland, Podlaskie Voivodeship
Poland, Pomeranian Voivodeship
Poland, Silesian Voivodeship
Poland, Warmian-Masurian Voivodeship
Poland, West Pomeranian Voivodeship
Portugal, Faro District
Portugal, Lisbon District
Romania, Arad County
Romania, Municipality of Bucharest
Romania, Timiș County
Russia, Altai region
Russia, Altai Republic
Russia, Amur region
Russia, Arkhangelsk region
Russia, Astrakhan region
Russia, Belgorod region
Russia, Bryansk region
Russia, Chechen Republic
Russia, Chelyabinsk region
Russia, Chukotka autonomous okrug
Russia, Chuvash Republic
Russia, Irkutsk region
Russia, Ivanovo region
Russia, Jewish autonomous region
Russia, Kabardino-Balkar Republic
Russia, Kaliningrad region
Russia, Kaluga region
Russia, Kamchatka region
Russia, Karachay-Cherkess Republic
Russia, Kemerovo region
Russia, Khabarovsk region
Russia, Khanty–Mansi autonomous okrug
Russia, Kirov region
Russia, Komi Republic
Russia, Kostroma region
Russia, Krasnodar region
Russia, Krasnoyarsk region
Russia, Kurgan region
Russia, Kursk region
Russia, Leningrad region
Russia, Lipetsk region
Russia, Magadan region
Russia, Mari El Republic
Russia, Moscow
Russia, Moscow region
Russia, Murmansk region
Russia, Nenets autonomous okrug
Russia, Nizhegorodsky region
Russia, Novgorod region
Russia, Novosibirsk region
Russia, Omsk region
Russia, Orenburg region
Russia, Oryol region
Russia, Penza region
Russia, Perm region
Russia, Primorsky region
Russia, Pskov region
Russia, Republic of Adygea
Russia, Republic of Bashkortostan
Russia, Republic of Buryatia
Russia, Republic of Dagestan
Russia, Republic of Ingushetia
Russia, Republic of Kalmykia
Russia, Republic of Karelia
Russia, Republic of Khakassia
Russia, Republic of Mordovia
Russia, Republic of North Ossetia-Alania
Russia, Republic of Tatarstan
Russia, Rostov region
Russia, Ryazan region
Russia, Saint-Petersburg
Russia, Sakha (Yakutia) Republic
Russia, Sakhalin region
Russia, Samara region
Russia, Saratov region
Russia, Smolensk region
Russia, Stavropol region
Russia, Sverdlovsk region
Russia, Tambov region
Russia, Tomsk region
Russia, Tula region
Russia, Tuva Republic
Russia, Tver region
Russia, Tyumen region
Russia, Udmurt Republic
Russia, Ulyanovsk region
Russia, Vladimir region
Russia, Volgograd region
Russia, Vologda region
Russia, Voronezh region
Russia, Yamalo-Nenets autonomous okrug
Russia, Yaroslavl region
Russia, Zabaykalsky region
San Marino
SAR, Gauteng Province
SAR, Western Cape Province
Saudi Arabia, Riyadh Region
Serbia, Belgrade District
Sevastopol
Singapore
Slovakia, Banská Bystrica region
Slovakia, Bratislava region
Slovakia, Košice region
Slovakia, Nitra region
Slovakia, Prešov region
Slovakia, Trenčín region
Slovakia, Trnava region
Slovakia, Žilina region
Slovenia, Central Slovenia Statistical Region
Slovenia, Coastal–Karst Statistical Region
Slovenia, Savinja Statistical Region
Slovenia, Upper Carniola Statistical Region
South Ossetia
Spain, Andalusia
Spain, Balearic islands
Spain, Castilla–La Mancha
Spain, Catalonia
Sweden, Norrbotten County len
Sweden, Scania County len
Sweden, Stockholm County len
Sweden, Västernorrland County len
Sweden, Västmanland County len
Switzerland, Canton of Aargau
Switzerland, Canton of Geneva
Switzerland, Canton of Zurich
Taiwan
Tajikistan, Dushanbe
Tajikistan, Sughd region
Thailand, Bangkok
Thailand, Chonburi
Thailand, Nong Khai
Thailand, Phitsanulok
Thailand, Phra Nakhon Si Ayutthaya
Thailand, Phuket
Thailand, Rayong
Thailand, Tak
Thailand, Ubon Ratchathani
Turkey, Antalya Province
Turkey, Denizli Province
Turkey, Istanbul Province
UAE, Dubai
UAE, Sharjah
Ukraine, Cherkasy region
Ukraine, Chernihiv region
Ukraine, Chernivtsi region
Ukraine, Dnipropetrovsk region
Ukraine, Donetsk region
Ukraine, Ivano-Frankivsk region
Ukraine, Kharkiv region
Ukraine, Kherson region
Ukraine, Khmelnytskyi region
Ukraine, Kirovohrad region
Ukraine, Kyiv
Ukraine, Kyiv region
Ukraine, Luhansk region
Ukraine, Lviv region
Ukraine, Mykolaiv region
Ukraine, Odessa region
Ukraine, Poltava region
Ukraine, Rivne region
Ukraine, Sumy region
Ukraine, Ternopil region
Ukraine, Vinnytsia region
Ukraine, Volyn region
Ukraine, Zakarpattia region
Ukraine, Zaporizhia region
Ukraine, Zhytomyr region
USA, District of Columbia
USA, State of Alabama
USA, State of Alaska
USA, State of Arizona
USA, State of Delaware
USA, State of Florida
USA, State of Idaho
USA, State of Illinois
USA, State of Iowa
USA, State of Michigan
USA, State of Missouri
USA, State of New Jersey
USA, State of New York
USA, State of Ohio
USA, State of Pennsylvania
USA, State of Rhode Island
USA, State of Utah
USA, State of Wisconsin
Uzbekistan, Tashkent
Vatican City
Vietnam, Ho Chi Minh City
Vietnam, Khánh Hòa
West Bank
Zimbabwe, Bulawayo
Zimbabwe, Harare

Abkhazia

Albania, Tirana

Andorra

Armenia, Aragatsotn region

Armenia, Gegharkunik region

Armenia, Kotayk region

Armenia, Shirak region

Armenia, Syunik region

Armenia, Yerevan

Australia, Australian Capital Territory

Austria, Burgenland

Austria, Carinthia

Austria, Lower Austria

Austria, Salzburg

Austria, Styria

Austria, Tyrol

Austria, Upper Austria

Austria, Vienna

Austria, Vorarlberg

Azerbaijan

Belarus, Brest region

Барановичи
Барановичский район, прочие н.п.
Белоозерск
Берёза
Берёзовский район, прочие н.п.
Брест
Брестский район, прочие н.п.
Высокое
Ганцевичи
Ганцевичский район, прочие н.п.
Городище
Давид-Городок
Дрогичин
Дрогичинский район, прочие н.п.
Жабинка
Жабинковский район, прочие н.п.
Иваново
Ивановский район, прочие н.п.
Ивацевичи
Ивацевичский район, прочие н.п.
Каменец
Каменецкий район, прочие н.п.
Кобрин
Кобринский район, прочие н.п.
Коссово
Логишин
Лунинец
Лунинецкий район, прочие н.п.
Ляховичи
Ляховичский район, прочие н.п.
Малеч
Малорита
Микашевичи
Пинск
Пинский район, прочие н.п.
Пружанский район, прочие н.п.
Пружаны
Речица
Ружаны
Столин
Столинский район, прочие н.п.
Телеханы

Belarus, Gomel region

Belarus, Grodno region

Belarus, Minsk

Belarus, Minsk region

Березино
Большевик
Борисов
Борисовский район, прочие н.п.
Боровляны
Вилейка
Воложин
Воложинский район, прочие н.п.
Гатово
Городея
Дзержинск
Дзержинский район, прочие н.п.
Дружный
Ждановичи
Жодино
Заславль
Зелёный Бор
Ивенец
Клецк
Колодищи
Копище
Копыль
Королёво
Крупки
Логойск
Лошница
Любанский район, прочие н.п.
Любань
Марьина Горка
Мачулищи
Минский район, прочие н. п.
Михановичи
Молодечно
Мядель
Мядельский район, прочие н.п.
Нарочь
Несвиж
Озерцо
Плещеницы
Правдинский
Привольный
Прилуки
Пуховичи
Пуховичский район, прочие н.п.
Радошковичи
Ратомка
Свислочь
Сеница
Слобода
Слуцк
Смиловичи
Смолевичи
Смолевичский район, прочие н.п.
Снов
Солигорск
Солигорский район, прочие н. п.
Старобин
Стародорожский район, прочие н.п.
Старые Дороги
Столбцовский район, прочие н.п.
Столбцы
Узда
Узденский район, прочие н.п.
Уречье
Усяж
Фаниполь
Червенский район, прочие н.п.
Червень
Чисть
Энергетик

Belarus, Mogilev region

Belarus, Vitebsk region

Orsha
Бабиничи
Барань
Бегомль
Бешенковичи
Бешенковичский район, прочие н.п.
Богатырская
Боровка
Боровуха
Браслав
Браславский район, прочие н.п.
Верхнедвинск
Верхнедвинский район, прочие н.п.
Ветрино
Витебск
Витебский район, прочие н.п.
Глубокое
Глубокский район, прочие н.п.
Городок
Городокский район, прочие н.п.
Докшицкий район, прочие н.п.
Докшицы
Дубровенский район, прочие н.п.
Дубровно
Копысь
Коханово
Лепель
Лепельский район, прочие н.п.
Лиозненский район
Лиозно
Междуречье
Миорский район, прочие н.п.
Миоры
Новолукомль
Новополоцк
Оболь
Оршанский район, прочие н.п.
Полоцк
Полоцкий район, прочие н.п.
Поставский район, прочие н.п.
Поставы
Россонский район, прочие н.п.
Россоны
Руба
Сенненский район, прочие н.п.
Сенно
Толочин
Толочинский район, прочие н. п.
Ушачи
Фариново
Чашники
Шарковщина
Шумилино

Belgium, Brussels-Capital Region

Belgium, province East Flanders

Belgium, province Namur

Bosnia and Herzegovina, Federation of B&H

Bosnia and Herzegovina, Republika Srpska

Bulgaria, Burgas region

Bulgaria, Gabrovo region

Bulgaria, Pernik region

Bulgaria, Pleven region

Bulgaria, Sliven region

Bulgaria, Sofia

Bulgaria, Sofia region

Bulgaria, Stara Zagora region

Bulgaria, Varna region

Bulgaria, Veliko Tarnovo region

Cambodia, Siemreap Province

Canada, British Columbia

Canada, Ontario

Canada, Quebec

China, Beijing

China, Hainan Province

China, Jiangsu Province

China, Shanghai

China, Zhejiang Province

Crimea

Азовское
Алушта
Алушта, пгт Партенит
Армянск
Багерово
Бахчисарай
Бахчисарайский район, прочие н.п.
Белогорск
Белогорский район, прочие н.п.
Вольное
Гвардейское
Джанкой
Джанкойский район, прочие н.п.
Евпатория
Заозёрное
Зуя
Керчь
Кировский район, прочие н.п.
Кировское
Красногвардейский район, прочие н.п.
Красногвардейское
Красноперекопск
Красноперекопский район, прочие н.п.
Куйбышево
Ленино
Ленинский район, прочие н.п.
Мирный
Молодёжное
Научный
Нижнегорский
Нижнегорский район, прочие н.п.
Николаевка
Новоозёрное
Новосёловское
Новофёдоровка
Октябрьское
Первомайский район, прочие н.п.
Первомайское
Почтовое
Раздольненский район, прочие н.п.
Раздольное
Саки
Сакский район, прочие н.п.
Симферополь
Симферополь, пгт Аграрное
Симферополь, пгт Аэрофлотский
Симферополь, пгт Грэсовский
Симферополь, пгт Комсомольское
Симферопольский район, прочие н.п.
Советский
Советский район, прочие н.п.
Старый Крым
Судак
Судак, пгт Новый Свет
Феодосия
Феодосия, пгт Коктебель
Феодосия, пгт Курортное
Феодосия, пгт Орджоникидзе
Феодосия, пгт Приморский
Феодосия, пгт Щебетовка
Черноморский район, прочие н.п.
Черноморское
Щёлкино
Ялта
Ялта, г. Алупка
Ялта, пгт Береговое
Ялта, пгт Виноградное
Ялта, пгт Восход
Ялта, пгт Гаспра
Ялта, пгт Голубой Залив
Ялта, пгт Гурзуф
Ялта, пгт Кацивели
Ялта, пгт Кореиз
Ялта, пгт Краснокаменка
Ялта, пгт Курпаты
Ялта, пгт Ливадия
Ялта, пгт Массандра
Ялта, пгт Никита
Ялта, пгт Ореанда
Ялта, пгт Отрадное
Ялта, пгт Парковое
Ялта, пгт Понизовка
Ялта, пгт Санаторное
Ялта, пгт Симеиз
Ялта, пгт Советское
Ялта, пгт Форос

Croatia, Zagreb

Cuba, Camagüey Province

Cuba, Havana

Cuba, Holguín Province

Cyprus, Famagusta

Cyprus, Kyrenia

Cyprus, Larnaca

Cyprus, Limassol

Cyprus, Nicosia

Cyprus, Paphos

Czechia, Central Bohemian region

Czechia, Hradec Králové region

Czechia, Karlovy Vary region

Czechia, Liberec region

Czechia, Moravian-Silesian region

Czechia, Olomouc region

Czechia, Pardubice region

Czechia, Plzeň region

Czechia, Prague

Czechia, South Bohemian region

Czechia, South Moravian region

Czechia, Ústí nad Labem region

Czechia, Vysočina region

Czechia, Zlín region

Egypt, Cairo Governorate

Egypt, Giza Governorate

Egypt, Luxor Governorate

Egypt, North Sinai Governorate

Egypt, Red Sea Governorate

Estonia, Harjumaa County

Ääsmäe
Anija
Habaja
Harju-Risti
Jälgimäe
Jüri
Kallavere
Keila
Kiili
Kopli
Kose
Kulna
Kurtna
Kuusalu
Lagedi
Mõigu
Padise
Pringi
Püünsi
Saue
Tallinn
Tänassilma
Алавере
Арду
Арукюла
Ассаку
Аэгвийду
Вайда
Валингу
Валкла
Васалемма
Виймси
Виннисту
Йыеляхтме
Каземетса
Карла
Кейла-Йоа
Кехра
Кийза
Кийу
Клоога
Клоогаранна
Колга
Костивере
Кулли
Лаагри
Лауласмаа
Лехметса
Лехмья
Лехола
Локса
Лоо
Лубья
Маарду
Маарду кюла
Мурасте
Мяннику
Нaйссаар
Ору
Палдиски
Пеетри
Пенинги
Пильдикюла
Пяриспеа
Раазику
Рае
Рандвере
Рийзипере
Рообука
Румму
Саку
Саха
Соодевахе
Суурпеа
Табасалу
Турба
Тюрисалу
Уускюла
Хаабнееме
Харку
Эмари
Ягала

Estonia, Hiiumaa County

Estonia, Ida-Virumaa County

Estonia, Järvamaa County

Estonia, Jõgevamaa County

Estonia, Lääne-Virumaa County

Estonia, Läänemaa County

Estonia, Pärnumaa County

Estonia, Põlvamaa County

Estonia, Raplamaa County

Estonia, Saaremaa County

Estonia, Tartumaa County

Estonia, Valgamaa County

Estonia, Viljandimaa County

Estonia, Võrumaa County

Finland, Alan land

Finland, Helsinki-Uusimaa Region

Finland, Lapland

Finland, North Ostrobothnia

Finland, Satakunta

Finland, Southern Savonia

Finland, Southwest Finland

France, Alpes-Maritimes

France, Bas-Rhin

France, Bouches-du-Rhône

France, Corse-du-Sud

France, Côte-d'Or

France, Côtes-d'Armor

France, Gironde

France, Hauts-de-Seine

France, Indre-et-Loire

France, Loir-et-Cher

France, Loire-Atlantique

France, Lyon Metropolis

France, Maine-et-Loire

France, Nord

France, Paris

France, Pyrénées-Orientales

France, Seine-Maritime

France, Seine-Saint-Denis

France, Val-d'Oise

France, Yvelines

Georgia, Autonomous Republic of Adjara

Georgia, Imereti

Georgia, Kvemo Kartli

Georgia, Mtskheta-Mtianeti

Georgia, Samtskhe-Javakheti

Georgia, Tbilisi

Germany, Baden-Württemberg

Germany, Bavaria

Germany, Berlin

Germany, Brandenburg

Germany, Bremen

Germany, Hamburg

Germany, Hesse

Germany, Lower Saxony

Germany, Mecklenburg-Vorpommern

Germany, North Rhine-Westphalia

Germany, Rhineland-Palatinate

Germany, Saxony

Germany, Saxony-Anhalt

Germany, Schleswig-Holstein

Germany, Thuringia

Great Britain, London

Greece, Crete

Greece, Mount Athos

Greece, South Aegean

Hungary, Bács-Kiskun

Hungary, Budapest

Hungary, Csongrád

Hungary, Hajdú-Bihar

Hungary, Komárom-Esztergom

Hungary, Pest

India, State of Goa

Israel, Haifa District

Israel, Jerusalem District

Israel, Northern District

Israel, Southern District

Israel, Tel Aviv District

Italy, Campania

Italy, Emilia-Romagna

Italy, Friuli Venezia Giulia

Italy, Lazio

Italy, Lombardy

Italy, Sardinia

Italy, Sicily

Italy, Tuscany

Italy, Veneto

Japan, Tokyo

Jordan, Madaba Governorate

Kazakhstan, Akmola region

Kazakhstan, Aktobe region

Kazakhstan, Almaty

Kazakhstan, Almaty region

Kazakhstan, Atyrau region

Kazakhstan, East Kazakhstan region

Kazakhstan, Jambyl region

Kazakhstan, Karaganda region

Kazakhstan, Kostanay region

Kazakhstan, Kyzylorda region

Kazakhstan, Mangystau region

Kazakhstan, North Kazakhstan region

Kazakhstan, Nur-Sultan

Kazakhstan, Pavlodar region

Kazakhstan, Shymkent

Kazakhstan, Turkistan region

Арыс
Асыката
Атакент
Байдибекский район, прочие н.п.
Жетысай
Казыгуртский район, прочие н.п.
Кентау
Коктерек
Кыземшек
Ленгер
Мактааральский район, прочие н.п.
Мырзакент
Ордабасинский район, прочие н.п.
Отырарский район, прочие н.п.
Район Толе би, прочие н.п.
Сайрамский район, прочие н.п.
Сарыагаш
Сарыагашский район, прочие н.п.
Састобе
Сузакский район, прочие н.п.
Таукент
Туркестан
Тюлькубас
Тюлькубасский район, прочие н.п.
Шардара
Шардаринский район, прочие н.п.

Kazakhstan, West Kazakhstan region

Kosovo, District of Pristina

Kuwait, Ahmadi Governorate

Kyrgyzstan, Batken region

Kyrgyzstan, Bishkek

Kyrgyzstan, Issyk Kul region

Kyrgyzstan, Jalal-Abad region

Kyrgyzstan, Naryn region

Kyrgyzstan, Osh

Laos, Savannakhet Province

Latvia

Libya, Tripoli

Lithuania

Malaysia, State of Malacca

Malaysia, State of Penang

Malaysia, State of Sabah

Malaysia, State of Sarawak

Malta

Mexico, Distrito Federal

Moldova

Moldova, Administrative-Territorial Units of the Left Bank of the Dniester

Moldova, Autonomous Territorial Unit of Gagauzia

Monaco

Mongolia, Selenge Province

Mongolia, Ulaanbaatar

Montenegro, Bar Municipality

Montenegro, Budva Municipality

Montenegro, Cetinje Municipality

Montenegro, Herceg Novi Municipality

Montenegro, Kotor Municipality

Montenegro, Podgorica Municipality

Montenegro, Tivat Municipality

Montenegro, Ulcinj Municipality

Myanmar

Netherlands, Limburg

Netherlands, North Holland

Netherlands, South Holland

New Zealand, Wellington

Norway, Eastern Norway

Norway, Northern Norway

Norway, Southern Norway

Norway, Trøndelag

Norway, Western Norway

Palestine, Bethlehem Governorate

Palestine, Jericho Governorate

Poland, Greater Poland Voivodeship

Poland, Holy Cross Voivodeship

Poland, Kuyavian-Pomeranian Voivodeship

Poland, Lesser Poland Voivodeship

Poland, Lodz Voivodeship

Poland, Lower Silesian Voivodeship

Poland, Lublin Voivodeship

Poland, Lubusz Voivodeship

Poland, Masovian Voivodeship

Poland, Opole Voivodeship

Poland, Podkarpackie Voivodeship

Poland, Podlaskie Voivodeship

Poland, Pomeranian Voivodeship

Poland, Silesian Voivodeship

Poland, Warmian-Masurian Voivodeship

Poland, West Pomeranian Voivodeship

Portugal, Faro District

Portugal, Lisbon District

Romania, Arad County

Romania, Municipality of Bucharest

Romania, Timiș County

Russia, Altai region

Russia, Altai Republic

Russia, Amur region

Архара
Архаринский район, прочие н.п.
Белогорск
Белогорский район, прочие н.п.
Благовещенск
Благовещенский район, прочие н.п.
Бурейский район, прочие н.п.
Бурея
Ерофей Павлович
Завитинск
Завитинский район, прочие н.п.
Зейский район, прочие н.п.
Зея
Ивановский район, прочие н.п.
Константиновский район, прочие н.п.
Магдагачи
Магдагачинский район, прочие н.п.
Мазановский район, прочие н.п.
Михайловский район, прочие н.п.
Новобурейский
Новорайчихинск
Октябрьский район, прочие н.п.
Прогресс
Райчихинск
Ромненский район, прочие н.п.
Свободненский район, прочие н.п.
Свободный
Селемджинский район, прочие н.п.
Серышево
Серышевский район, прочие н.п.
Сиваки
Сковородино
Сковородинский район, прочие н.п.
Талакан
Тамбовский район, прочие н.п.
Токур
Тында
Тындинский район, прочие н.п.
Уруша
Ушумун
Февральск
Циолковский
Шимановск
Шимановский район, прочие н.п.
Экимчан

Russia, Arkhangelsk region

Архангельск
Белушья Губа
Березник
Вельск
Вельский район, прочие н.п.
Верхнетоемский район, прочие н.п.
Вилегодский район, прочие н.п.
Виноградовский район, прочие н.п.
Вычегодский
Каменка
Каргополь
Каргопольский район, прочие н.п.
Коноша
Коношский район, прочие н.п.
Коряжма
Котлас
Красноборский район, прочие н.п.
Кулой
Ленский район, прочие н.п.
Лешуконский район, прочие н.п.
Малошуйка
Мезенский район, прочие н.п.
Мезень
Мирный
Новая Земля
Новодвинск
Няндома
Няндомский район, прочие н.п.
Обозерский
Октябрьский
Онега
Онежский район, прочие н.п.
Пинежский район, прочие н.п.
Плесецк
Приводино
Приморский район, прочие н.п.
Савинский
Северодвинск
Североонежск
Сольвычегодск
Урдома
Устьянский район, прочие н.п.
Холмогорский район, прочие н.п.
Шенкурск
Шенкурский район, прочие н.п.
Шипицыно

Russia, Astrakhan region

Астрахань
Ахтубинск
Ахтубинский район, прочие н.п.
Верхний Баскунчак
Волго-Каспийский
Володарский район, прочие н.п.
Енотаевский район, прочие н.п.
Знаменск
Икрянинский район, прочие н.п.
Камызяк
Камызякский район, прочие н.п.
Кировский
Красноярский район, прочие н.п.
Лиман
Лиманский район, прочие н.п.
Нариманов
Наримановский район, прочие н.п.
Нижний Баскунчак
Приволжский район, прочие н.п.
Харабали
Харабалинский район, прочие н.п.
Черноярский район, прочие н.п.

Russia, Belgorod region

Russia, Bryansk region

Sevsk
Белые Берега
Брасовский район, прочие н. п.
Брянск
Брянский район, прочие н. п.
Бытошь
Выгоничи
Вышков
Дубровский район, прочие н. п.
Дятьково
Дятьковский район, прочие н. п.
Жуковка
Жуковский район, прочие н. п.
Злынка
Злынковский район, прочие н. п.
Ивот
Карачев
Клетня
Клетнянский район, прочие н. п.
Климово
Клинцовский район, прочие н. п.
Клинцы
Кокоревка
Комаричский район, прочие н. п.
Красная Гора
Красногорский район, прочие н.п.
Локоть
Любохна
Мглин
Навлинский район, прочие н. п.
Навля
Новозыбков
Новозыбковский район, прочие н. п.
Погар
Погарский район, прочие н. п.
Почеп
Почепский район, прочие н. п.
Сельцо
Стародуб
Старь
Суземский район, прочие н. п.
Суражский район
Трубчевск
Унеча
Унечский район, прочие н. п.
Фокино

Russia, Chechen Republic

Аргун
Ачхой-Мартановский район, прочие н.п.
Веденский район, прочие н.п.
Галанчожский район, прочие н.п.
Горагорск
Грозненский район, прочие н.п.
Грозный
Гудермес
Гудермесский район, прочие н.п.
Итум-Калинский район, прочие н.п.
Курчалоевский район, прочие н.п.
Надтеречный район, прочие н.п.
Наурский район, прочие н.п.
Ножай-Юртовский район, прочие н.п.
Ойсхара
Сунженский район, прочие н.п.
Урус-Мартан
Урус-Мартановский район, прочие н.п.
Чеберлоевский район
Чири-Юрт
Шали
Шалинский район, прочие н.п.
Шаройский район, прочие н.п.
Шатойский район, прочие н.п.
Шелковской район, прочие н.п.

Russia, Chelyabinsk region

Аша
Бакал
Бердяуш
Верхнеуральск
Верхний Уфалей
Вишневогорск
Еманжелинск
Еманжелинский район, прочие н.п.
Еткульский район, прочие н.п.
Зауральский
Златоуст
Карабаш
Карталинский район, прочие н.п.
Карталы
Касли
Каслинский район, прочие н.п.
Катав-Ивановск
Катав-Ивановский район, прочие н.п.
Копейск
Красногорский
Кропачёво
Куса
Кусинский район, прочие н.п.
Кыштым
Магнитка
Магнитогорск
Межевой
Миасс
Миньяр
Нязепетровск
Нязепетровский район, прочие н.п.
Озёрск
Пласт
Сатка
Саткинский район, прочие н.п.
Сим
Снежинск
Сулея
Трёхгорный
Троицк
Усть-Катав
Чебаркуль
Чебаркульский район, прочие н.п.
Челябинск
Южноуральск
Юрюзань

Russia, Chukotka autonomous okrug

Russia, Chuvash Republic

Canash
Алатырский район, прочие н.п.
Алатырь
Аликовский район, прочие н.п.
Батыревский район, прочие н.п.
Вурнарский район, прочие н.п.
Вурнары
Ибреси
Ибресинский район, прочие н.п.
Канашский район, прочие н.п.
Козловка
Козловский район, прочие н.п.
Комсомольский район, прочие н.п.
Красноармейский район, прочие н.п.
Красночетайский район, прочие н.п.
Мариинский Посад
Мариинско-Посадский район, прочие н.п.
Моргаушский район, прочие н.п.
Новочебоксарск
Порецкий район, прочие н.п.
Урмарский район, прочие н.п.
Урмары
Цивильск
Цивильский район, прочие н.п.
Чебоксарский район, прочие н.п.
Чебоксары
Шемуршинский район, прочие н.п.
Шумерлинский район, прочие н.п.
Шумерля
Ядрин
Ядринский район, прочие н.п.
Яльчикский район, прочие н.п.
Янтиковский район, прочие н.п.

Russia, Irkutsk region

Russia, Ivanovo region

Russia, Jewish autonomous region

Russia, Kabardino-Balkar Republic

Russia, Kaliningrad region

Багратионовск
Багратионовский район, прочие н.п.
Балтийск
Балтийский район, прочие н.п.
Гвардейск
Гвардейский район, прочие н.п.
Гурьевск
Гурьевский район, прочие н.п.
Гусев
Гусевский район, прочие н.п.
Донское
Железнодорожный
Зеленоградск
Зеленоградский район, прочие н.п.
Калининград
Краснознаменск
Краснознаменский район, прочие н.п.
Ладушкин
Мамоново
Неман
Неманский район, прочие н.п.
Нестеров
Нестеровский район, прочие н.п.
Озёрск
Пионерский
Полесск
Полесский район, прочие н.п.
Правдинск
Правдинский район, прочие н.п.
Приморск
Приморье
Светлогорск
Светлогорский район, прочие н.п.
Светлый
Славск
Славский район, прочие н.п.
Советск
Черняховск
Черняховский район, прочие н.п.
Янтарный

Russia, Kaluga region

Borovsky district, other localities
Kaluga
Maloyaroslavets
Maloyaroslavetsky district, other localities
Yukhnov District, other localities
Балабаново
Барятинский район, прочие н. п.
Боровск
Воротынск
Думиничи
Думиничский район, прочие н. п.
Ермолино
Жиздра
Жиздринский район, прочие н. п.
Киров
Кировский район, прочие н. п.
Куйбышевский район, прочие н. п.
Людиново
Людиновский район, прочие н. п.
Медынь
Обнинск
Резвань
Середейский
Спас-Деменск
Спас-Деменский район, прочие н. п.
Сухиничи
Сухиничский район, прочие н. п.
Товарково
Ферзиковский район, прочие н. п.

Russia, Kamchatka region

Russia, Karachay-Cherkess Republic

Russia, Kemerovo region

Анжеро-Судженск
Белово
Белово, Бачатский
Белово, Грамотеино
Белово, Инской
Белово, Новый Городок
Беловский район, прочие н.п.
Белогорск
Берёзовский
Верх-Чебула
Гурьевск
Гурьевский район, прочие н.п.
Зеленогорский
Ижморский
Ижморский район, прочие н.п.
Итатский
Каз
Калтан
Кемерово
Кемеровский район, прочие н.п.
Киселёвск
Комсомольск
Крапивинский
Крапивинский район, прочие н.п.
Краснобродский
Ленинск-Кузнецкий
Ленинск-Кузнецкий район, прочие н.п.
Мариинск
Мариинский район, прочие н.п.
Междуреченск
Мундыбаш
Мыски
Новокузнецк
Новокузнецкий район, прочие н.п.
Осинники
Полысаево
Прокопьевск
Прокопьевский район, прочие н.п.
Промышленная
Промышленновский район, прочие н.п.
Рудничный
Салаир
Спасск
Тайга
Таштагол
Таштагольский район, прочие н.п.
Темиртау
Тисуль
Тисульский район, прочие н.п.
Топки
Топкинский район, прочие н.п.
Тяжинский
Тяжинский район, прочие н.п.
Чебулинский район, прочие н.п.
Шерегеш
Юрга
Юргинский район, прочие н.п.
Яйский район, прочие н.п.
Яшкино
Яшкинский район, прочие н.п.
Яя

Russia, Khabarovsk region

Амурск
Амурский район, прочие н.п.
Аяно-Майский район, прочие н.п.
Бикин
Бикинский район, прочие н.п.
Ванино
Ванинский район, прочие н.п.
Верхнебуреинский район, прочие н.п.
Высокогорный
Вяземский
Вяземский район, прочие н.п.
Горный
Заветы Ильича
Комсомольск-на-Амуре
Комсомольский район, прочие н.п.
Корфовский
Лазарев
Лососина
Майский
Многовершинный
Мухен
Нанайский район, прочие н.п.
Николаевск-на-Амуре
Николаевский район, прочие н.п.
Новый Ургал
Охотск
Охотский район, прочие н.п.
Переяславка
Район имени Лазо, прочие н.п.
Район имени Полины Осипенко, прочие н.п.
Советская Гавань
Советско-Гаванский район, прочие н.п.
Солнечный
Солнечный район, прочие н.п.
Тугуро-Чумиканский район, прочие н.п.
Ульчский район, прочие н.п.
Хабаровск
Хабаровский район, прочие н.п.
Хор
Чегдомын
Эльбан

Russia, Khanty–Mansi autonomous okrug

Агириш
Андра
Барсово
Белоярский
Белоярский район, прочие н.п.
Белый Яр
Берёзово
Берёзовский район, прочие н.п.
Зеленоборск
Игрим
Излучинск
Когалым
Коммунистический
Кондинский район, прочие н.п.
Кондинское
Куминский
Лангепас
Луговой
Лянтор
Малиновский
Мегион
Мегион, пгт Высокий
Междуреченский
Мортка
Нефтеюганск
Нефтеюганский район, прочие н.п.
Нижневартовск
Нижневартовский район, прочие н.п.
Новоаганск
Нягань
Октябрьский район, прочие н.п.
Октябрьское
Пионерский
Пойковский
Покачи
Приобье
Пыть-Ях
Радужный
Советский
Советский район, прочие н.п.
Сургут
Сургутский район, прочие н.п.
Таёжный
Талинка
Урай
Фёдоровский
Ханты-Мансийск
Ханты-Мансийский район, прочие н.п.
Югорск

Russia, Kirov region

Russia, Komi Republic

Russia, Kostroma region

Russia, Krasnodar region

Анапа
Армавир
Большой Сочи, Адлер
Большой Сочи, Аше
Большой Сочи, Дагомыс
Большой Сочи, Красная Поляна
Большой Сочи, Лоо
Большой Сочи, Роза Хутор
Большой Сочи, Хоста
Большой Сочи, Эсто-Садок
Витязево
Геленджик
Ейск
Ейский район, прочие н.п.
Краснодар
Кущёвский район, прочие н. п.
Лазаревское
Новороссийск
Славянск-на-Кубани
Сочи
Темрюк
Темрюкский район, прочие н.п.
Тимашёвск
Тимашёвский район, прочие н.п.
Туапсе
Туапсинский район, прочие н.п.
Шепси

Russia, Krasnoyarsk region

Yeniseysk
Yeniseysk District, other localities
Ачинск
Балахта
Балахтинский район, прочие н.п.
Боготол
Богучанский район, прочие н.п.
Большеулуйский район, прочие н.п.
Бородино
Дивногорск
Диксон
Дудинка
Емельяновский район, прочие н. п.
Железногорск
Иланский
Канск
Козульский район, прочие н.п.
Красноярск
Курагино
Курагинский район, прочие н.п.
Лесосибирск
Манский район, прочие н.п.
Минусинск
Назарово
Норильск
Подтёсово
Сосновоборск
Таймырский Долгано-Ненецкий район, прочие н.п.
Шушенский район, прочие н.п.
Шушенское
Эвенкийский район, прочие н.п.

Russia, Kurgan region

Russia, Kursk region

Gorshechensky District, other localities
Kastornoye
Беловский район, прочие н. п.
Горшечное
Дмитриев
Дмитриевский район, прочие н. п.
Железногорск
Золотухино
Золотухинский район, прочие н. п.
Иванино
Имени Карла Либкнехта
Касторенский район
Конышёвский район, прочие н. п.
Коренево
Курск
Курский район, прочие н. п.
Курчатов
Курчатовский район, прочие н. п.
Кшенский
Льгов
Мантуровский район, прочие н. п.
Обоянь
Поныровский район, прочие н. п.
Прямицыно
Рыльск
Советский район, прочие н. п.
Солнцевский район, прочие н. п.
Суджа
Тепловские высоты
Тёткино
Фатеж
Щигровский район, прочие н. п.
Щигры

Russia, Leningrad region

Agalatovo
Annino
Boksitogorsk
Boksitogorsk District, other localities
Bolshiye Kolpany
Bugry
Dubrovka
Gatchina
Gatchina District, other localities
Imeni Morozova
Imeni Sverdlova
Kingisepp District, other localities
Kipen'
Kirishi District, other localities
Kirovsk District, other localities
Kommunar
Krasny Bor
Kudrovo
Lebyazh'e
Lodeynoye Pole District, other localities
Lomonosov District, other localities
Luga District, other localities
Lyuban
Maloe Verevo
Mga
Murino
Novogorelovo
Novosel'e
Novoye Devyatkino
Novyi Svet
Otradnoe
Podporozh'e District, other localities
Posyolok Tel'mana
Priozersk District, other localities
Pudost
Rakhya
Siversky
Slantsy District, other localities
Sosnovo
Taytsy
Tikhvin District, other localities
Tosno
Tosno District, other localities
Trubnikov Bor
Ulyanovka
Ust-Luga
Veshevo
Voiskovitsy
Volkhov District, other localities
Volosovo
Volosovo District, other localities
Vsevolozhsk
Vsevolozhsk District, other localities
Vsevolozhsk District, Staraya
Vyborg
Vyborg District, other localities
Yanino 1
Zanevka
Большая Ижора
Будогощь
Важины
Вартемяги
Васкелово
Вознесенье
Волхов
Вырица
Высоцк
Дружная Горка
Ивангород
Каменногорск
Кингисепп
Кириши
Кировск
Кузнечное
Кузьмоловский
Куттузи
Лаголово
Ленинское
Лесколово
Лисино-Корпус
Лодейное Поле
Луга
Назия
Никольский
Никольское
Новая Ладога
Новолисино
Павлово
Пикалёво
Подпорожье
Приладожский
Приморск
Приозерск
Разметелево
Рощино
Рябово
Светогорск
Свирьстрой
Семиозерье
Сертолово
Синявино
Сланцы
Советский
Сосновый Бор
Сясьстрой
Тихвин
Токсово
Толмачёво
Фёдоровское
Форносово
Шлиссельбург

Russia, Lipetsk region

Chaplygin
Dankov
Lipetsk
Usman
Yelets
Zadonsk
Zadonsky District, other localities
Воловский район, прочие н.п.
Грязи
Грязинский район, прочие н.п.
Данковский район, прочие н.п.
Добринский район, прочие н.п.
Добровский район, прочие н.п.
Долгоруковский район, прочие н.п.
Елецкий район, прочие н.п.
Измалковский район, прочие н.п.
Краснинский район, прочие н.п.
Лебедянский район, прочие н.п.
Лебедянь
Лев-Толстовский район, прочие н.п.
Липецкий район, прочие н.п.
Становлянский район, прочие н.п.
Тербунский район, прочие н.п.
Усманский район, прочие н.п.
Хлевенский район, прочие н.п.
Чаплыгинский район, прочие н.п.

Russia, Magadan region

Russia, Mari El Republic

Russia, Moscow

Russia, Moscow region

Dmitrov
Dubna
Losino-Petrovsky urban okrug, other localities
Taldom
Taldomskiy district, other localities
Андреевка
Апрелевка
Ашукино
Балашиха
Белоозёрский
Белоомут
Богородское
Большие Вязёмы
Большие Дворы
Бронницы
Быково
Верея
Видное
Власиха
Волоколамск
Волоколамский район, прочие н.п.
Воскресенск
Воскресенский район, прочие н.п.
Восход
Высоковск
Голицыно
Горки Ленинские
Деденево
Дедовск
Дзержинский
Дмитровский район, прочие н.п.
Долгопрудный
Домодедово
Дрезна
Егорьевск
Егорьевский район, прочие н.п.
Жилёво
Жуковский
Загорянский
Запрудня
Зарайск
Зарайский район, прочие н.п.
Заречье
Звёздный городок
Звенигород
Зеленоградский
Ивантеевка
Икша
Ильинский
Имени Воровского
Имени Цюрупы
Истра
Истринский район, прочие н.п.
Калининец
Кашира
Климовск
Клин
Клинский район, прочие н.п.
Коломенский район, прочие н.п.
Коломна
Королёв
Котельники
Красково
Красноармейск
Красногорск
Красногорский район, прочие н.п.
Краснозаводск
Краснознаменск
Кратово
Кубинка
Куровское
Ленинский район, прочие н. п.
Лесной
Лесной Городок
Ликино-Дулёво
Лобня
Лосино-Петровский
Луховицкий район, прочие н.п.
Луховицы
Лыткарино
Львовский
Люберецкий район, прочие н.п.
Люберцы
Малаховка
Малино
Менделеево
Михнево
Можайск
Молодёжный
Монино
Мытищи
Мытищинский район, прочие н.п.
Наро-Фоминск
Наро-Фоминский район, прочие н.п.
Нахабино
Некрасовский
Новоивановское
Новый Быт
Ногинск
Ногинский район, прочие н.п.
Обухово
Одинцово
Одинцовский район, прочие н.п.
Озёры
Октябрьский
Орехово-Зуево
Орехово-Зуевский район, прочие н.п.
Павлово-Посадский район, прочие н.п.
Павловский Посад
Пересвет
Пироговский
Поварово
Подольск
Правдинский
Протвино
Пушкино
Пущино
Раменский район, прочие н.п.
Раменское
Реутов
Решетниково
Ржавки
Родники
Рошаль
Руза
Рузский район, прочие н.п.
Рязановский
Свердловский
Селятино
Сергиев Посад
Сергиево-Посадский район, прочие н.п.
Серебряные Пруды
Серпухов
Скоропусковский
Снегири
Солнечногорск
Солнечногорский район, прочие н.п.
Софрино
Старая Купавна
Столбовая
Ступино
Ступинский район, прочие н.п.
Сычёво
Томилино
Тучково
Удельная
Фрязино
Фряново
Химки
Хорлово
Хотьково
Черкизово
Черноголовка
Чехов
Чеховский район, прочие н.п.
Шатура
Щёлково
Щёлковский район, прочие н.п.
Электрогорск
Электросталь
Электроугли
Яхрома

Russia, Murmansk region

Russia, Nenets autonomous okrug

Russia, Nizhegorodsky region

Ar'ya
Ardatov
Ardatovsky district
Arzamas
Arzamssky district
Balakhna
Balakhninsky district
Bogorodsk
Bogorodsky district
Bolsheboldinsky district
Bolshemurashkinsky district
Bolshoe Boldino
Bolshoe Kozino
Bolshoe Murashkino
Bor
Bor city district
Buturlino
Buturlinsky district
Chkalovsk
Dalnekonstantinovsky district
Dalneye Konstantinovo
Diveevo
Diveevsky district
Dzerzhinsk
Frolischi
Gaginsky district
Garodets
Gidrotorf
Gorbatov
Gorodetsky district
Gremyachevo
Il'inogorsk
In Memory Of The Paris Commune
Katunki
Knyaginino
Knyagininsky district
Koverino
Koverninsky district
Krasnaya Gorka
Krasnobakovsky district
Krasnooktyabrsky district
Krasnye Baki
Kstovo
Kstovsky district
Kulebaki
Lesnogorsk
Linda
Lukoyanov
Lukoyanovsky district
Lyskovo
Lyskovsky district
Maloe Kozino
Mukhtolovo
Name Kalinin
Name Stepan Razin
Navashino
Nizhny Novgorod
Pavlovo
Pavlovsky district
Perevoz
Perevozsky district
Pervomaysk
Pilna
Pilninsky district
Pochinkovsky district
Reshetikha
Sarov
Satis
Sechenovsky district
Semyonov
Semyonov city district
Sergach
Sergachsky district
Shakhun'ya
Sharanga
Sharangsky district
Shatki
Shatkovsky district
Shimorskoe
Smolino
Sokolskoe
Sokolsky district
Sosnovskoe
Sosnovsky district
Spassky district
Sukhobezvodnoe
Syava
Tonkino
Tonkinsky district
Tonshaevo
Tonshaevsky district
Tsentralny
Tumbotino
Tyosha
Uren
Urensky district
Vacha
Vachsky district
Vadsky district
Vakhtan
Varnavino
Varnavinsky district
Vasilsursk
Veletma
Vetluga
Vetluzhsky
Vetluzhsky district
Volodarsk
Volodarsky district
Vorotynets
Vorotynsky district
Vorsma
Voskresenskoe
Voskresensky district
Voznesenskoe
Voznesensky district
Vyezdnoe
Vyksa
Yuganets
Zavolzh'e

Russia, Novgorod region

Russia, Novosibirsk region

Russia, Omsk region

Russia, Orenburg region

Abdulino
Адамовский район, прочие н.п.
Акбулак
Акбулакский район, прочие н.п.
Александровский район, прочие н.п.
Асекеевский район, прочие н.п.
Беляевский район, прочие н.п.
Бугуруслан
Бугурусланский район, прочие н.п.
Бузулук
Бузулукский район, прочие н.п.
Гай
Грачёвский район, прочие н.п.
Домбаровский район, прочие н.п.
Донское
Илекский район, прочие н.п.
Кваркенский район, прочие н.п.
Комаровский
Красногвардейский район, прочие н.п.
Кувандык
Кувандыкский район, прочие н.п.
Курманаевский район, прочие н.п.
Матвеевский район, прочие н.п.
Медногорск
Новоорский район, прочие н.п.
Новосергиевский район, прочие н.п.
Новотроицк
Октябрьский район, прочие н.п.
Оренбург
Оренбургский район, прочие н.п.
Орск
Первомайский район, прочие н.п.
Переволоцкий район, прочие н.п.
Плешаново
Пономарёвский район, прочие н.п.
Саракташский район, прочие н.п.
Светлинский район, прочие н.п.
Северный район, прочие н.п.
Соль-Илецк
Сорочинск
Ташлинский район, прочие н.п.
Тоцкий район, прочие н.п.
Тюльганский район, прочие н.п.
Шарлыкский район, прочие н.п.
Ясный

Russia, Oryol region

Болхов
Болховский район, прочие н. п.
Верховский район, прочие н. п.
Верховье
Глазуновка
Глазуновский район, прочие н. п.
Дмитровский район, прочие н. п.
Долгое
Должанский район, прочие н. п.
Залегощенский район, прочие н. п.
Залегощь
Знаменский район, прочие н. п.
Краснозоренский район, прочие н. п.
Кромской район, прочие н. п.
Кромы
Ливны
Малоархангельск
Малоархангельский район, прочие н. п.
Мценск
Мценский район, прочие н. п.
Нарышкино
Новосиль
Орёл
Орловский район, прочие н. п.
Свердловский район, прочие н. п.
Хотынец

Russia, Penza region

Russia, Perm region

Alexandrovsk
Alexandrovsky municipal district, other localities
Bardymsky district, other localities
Berezniki
Berezniki, other localities
Beryozovsky municipal district, other localities
Biser
Bolshesosnovsky district, other localities
Chastinsky district, other localities
Chaykovsky
Chaykovsky urban okrug, other localities
Cherdyn
Cherdynsky urban okrug, other localities
Chernushinsky urban okrug, other localities
Chernushka
Chusovoy
Chusovoy, other localities
Chyormoz
Dobryanka
Dobryansky urban okrug, other localities
Gaynsky municipal district, other localities
Gornozavodsk
Gornozavodsky urban okrug, other localities
Gremyachinsk
Gremyachinsky urban okrug, other localities
Gubakha
Gubakha, other localities
Ilyinsky urban okrug, other localities
Kalino
Karagaysky district, other localities
Kishertsky district, other localities
Kizel
Kizel, other localities
Kochyovsky municipal district, other localities
Kosinsky municipal district, other localities
Krasnokamsk
Krasnokamsky urban okrug, other localities
Krasnovishersk
Krasnovishersky urban okrug, other localities
Kudymkar
Kudymkarsky municipal district, other localities
Kungur
Kungursky district, other localities
Kusye-Alexandrovsky
Kuyedinsky district, other localities
Lyamino
Lysva
Lysvensky urban okrug, other localities
Medvedka
Novoilyinsky
Novovilvensky
Nyrob
Nytva
Nytvensky urban okrug, other localities
Ochyor
Ochyorsky urban okrug, other localities
Okhansk
Okhansky urban okrug, other localities
Oktyabrsky
Oktyabrsky urban okrug, other localities
Ordinsky municipal district, other localities
Osa
Osinsky urban okrug, other localities
Overyata
Pashiya
Pavlovsky
Perm
Permsky district, other localities
Polazna
Promysla
Sarany
Sars
Shirokovsky
Sivinsky district, other localities
Skalny
Solikamsk
Solikamsk urban okrug, other localities
Stary Biser
Suksun
Suksunsky urban okrug, other localities
Tyoplaya Gora
Ugleuralsky
Uinsky municipal district, other localities
Uralsky
Usolye
Usva
Vereshchagino
Vereshchaginsky urban okrug, other localities
Vsevolodo-Vilva
Yayva
Yelovsky district, other localities
Yurlinsky municipal district, other localities
Yusvinsky municipal district, other localities
Zvyozdny

Russia, Primorsky region

Russia, Pskov region

Russia, Republic of Adygea

Russia, Republic of Bashkortostan

Abzelilovsky district, other n. p.
Agidel
Alsheyevsky district, other n. p.
Baimak
Belebei
Beloreck
Birsk
Blagoveschensk
Chekmagushevsky district, other localities
Davlekanovo
Durtuli
Iglino other
Ishimbai
Janaul
Kumertau
Meleuz
Neftekamsk
Oktjaski
Salavat
Schishmi
Sibai
Sterlitamak
Tuimazi
Ufa
Архангельский район, прочие н.п.
Аскинский район, прочие н.п.
Аургазинский район, прочие н.п.
Баймакский район, прочие н.п.
Бакалинский район, прочие н.п.
Балтачевский район, прочие н.п.
Белебеевский район, прочие н.п.
Белокатайский район, прочие н.п.
Белорецкий район, прочие н.п.
Бижбулякский район, прочие н.п.
Бирский район, прочие н.п.
Благоварский район, прочие н.п.
Благовещенский район, прочие н.п.
Буздякский район, прочие н.п.
Бураевский район, прочие н.п.
Бурзянский район, прочие н.п.
Гафурийский район, прочие н.п.
Давлекановский район, прочие н.п.
Дуванский район, прочие н.п.
Дюртюлинский район, прочие н.п.
Ермекеевский район, прочие н.п.
Зианчуринский район, прочие н.п.
Зилаирский район, прочие н.п.
Илишевский район, прочие н.п.
Ишимбайский район, прочие н.п.
Калтасинский район, прочие н.п.
Караидельский район, прочие н.п.
Кармаскалинский район, прочие н.п.
Кигинский район, прочие н.п.
Краснокамский район, прочие н.п.
Кушнаренковский район, прочие н.п.
Мелеузовский район, прочие н.п.
Нуримановский район, прочие н.п.
Салаватский район, прочие н.п.
Стерлитамакский район, прочие н.п.
Туймазинский район, прочие н.п.
Уфимский район, прочие н.п.
Чишминский район, прочие н.п.
Янаульский район, прочие н.п.

Russia, Republic of Buryatia

Russia, Republic of Dagestan

Russia, Republic of Ingushetia

Russia, Republic of Kalmykia

Russia, Republic of Karelia

Беломорск
Беломорский район, прочие н.п.
Вяртсиля
Калевала
Калевальский национальный район, прочие н.п.
Кемский район, прочие н.п.
Кемь
Кондопога
Кондопожский район, прочие н.п.
Костомукша
Лахденпохский район, прочие н.п.
Лахденпохья
Лоухи
Лоухский район, прочие н.п.
Медвежьегорск
Медвежьегорский район, прочие н.п.
Муезерский
Муезерский район, прочие н.п.
Надвоицы
Олонец
Олонецкий национальный район, прочие н.п.
Петрозаводск
Пиндуши
Питкяранта
Питкярантский район, прочие н.п.
Повенец
Прионежский район, прочие н.п.
Пряжа
Пряжинский национальный район, прочие н.п.
Пудож
Пудожский район, прочие н.п.
Пяозерский
Сегежа
Сегежский район, прочие н.п.
Сортавала
Сортавальский район, прочие н.п.
Суоярви
Суоярвский район, прочие н.п.
Хелюля
Чупа

Russia, Republic of Khakassia

Russia, Republic of Mordovia

Russia, Republic of North Ossetia-Alania

Russia, Republic of Tatarstan

Agryz
Almetyevsk
Arsk
Bolgar
Bugulma
Chistopol
Innopolis
Kamskiye Polyany
Kazan
Kukmor
Kuyuki
Laishevsky district, Usady
Naberezhnye Chelny
Nizhnekamsk
Nizhniye Vyazovye
Nurlat
Osinovo
Sviyazhsk
Tsaryovo
Yelabuga
Zelenodolsk
Zelenodolsky district, other localities
Алекеевский район, прочие н.п.
Алексеевское
Бавлы
Богатые Сабы
Буинск
Васильево
Верхнеуслонский район, прочие н.п.
Верхний Услон
Высокая Гора
Высокогорский район, прочие н.п.
Елабужский район, прочие н.п.
Константиновка
Красный Ключ
Лаишевский район, прочие н.п.
Мамадыш
Менделеевск
Мензелинск
Нижняя Мактама
Пестрецы
Посёлок станции Высокая Гора
Раифа
Рыбная Слобода
Тетюши
Черемшан

Russia, Rostov region

Азов
Азовский район, прочие н.п.
Аксай
Аксайский район, прочие н.п.
Батайск
Белая Калитва
Белокалитвинский район, прочие н.п.
Волгодонск
Гуково
Донецк
Жирнов
Зверево
Зерноград
Каменоломни
Каменск-Шахтинский
Константиновск
Константиновский район, прочие н.п.
Матвеево-Курганский район, прочие н.п.
Мясниковский район, прочие н.п.
Неклиновский район, прочие н.п.
Новочеркасск
Новошахтинск
Родионово-Несветайский район, прочие н.п.
Ростов-на-Дону
Сальск
Сальский район, прочие н.п.
Семикаракорск
Семикаракорский район, прочие н.п.
Таганрог
Тацинский район, прочие н.п.
Шахты
Шолоховский

Russia, Ryazan region

Russia, Saint-Petersburg

Russia, Sakha (Yakutia) Republic

Абыйский район, прочие н.п.
Айхал
Алдан
Алданский район, прочие н.п.
Аллаиховский район, прочие н.п.
Алмазный
Амгинский район, прочие н.п.
Анабарский национальный район, прочие н.п.
Артык
Батагай
Белая Гора
Беркакит
Булунский район, прочие н.п.
Верхневилюйский район, прочие н.п.
Верхнеколымский район, прочие н.п.
Верхоянск
Верхоянский район, прочие н.п.
Вилюйск
Вилюйский район, прочие н.п.
Витим
Горный район, прочие н.п.
Депутатский
Джебарики-Хая
Жатай
Жиганский национальный район, прочие н.п.
Звёздочка
Золотинка
Зырянка
Кобяйский район, прочие н.п.
Кысыл-Сыр
Ленинский
Ленск
Ленский район, прочие н.п.
Мегино-Кангаласский район, прочие н.п.
Мирнинский район, прочие н.п.
Мирный
Момский национальный район, прочие н.п.
Мохсоголлох
Намский район, прочие н.п.
Нерюнгри
Нерюнгринский район, прочие н.п.
Нижнеколымский район, прочие н.п.
Нижнеянск
Нижний Бестях
Нижний Куранах
Нюрба
Нюрбинский район, прочие н.п.
Оймяконский район, прочие н.п.
Олёкминск
Олёкминский район, прочие н.п.
Оленёкский национальный район, прочие н.п.
Пеледуй
Покровск
Сангар
Светлый
Серебряный Бор
Солнечный
Среднеколымск
Среднеколымский район, прочие н.п.
Сунтарский район, прочие н.п.
Таттинский район, прочие н.п.
Тикси
Томмот
Томпонский район, прочие н.п.
Удачный
Усть-Алданский район, прочие н.п.
Усть-Куйга
Усть-Майский район, прочие н.п.
Усть-Мая
Усть-Нера
Усть-Янский район, прочие н.п.
Хангаласский район, прочие н.п.
Хандыга
Хани
Чернышевский
Черский
Чокурдах
Чульман
Чурапчинский район, прочие н.п.
Эвено-Бытантайский национальный район, прочие н.п.
Эльдикан
Эсэ-Хайя
Югорёнок
Якутск

Russia, Sakhalin region

Russia, Samara region

Balasheyka
Bezenchuk
Bolshaya Glushitsa
Chapayevsk
Chelno-Vershyny
Kamyshla
Kinel
Koshki
Mezhdurechensk
Mirny
Neftegorsk
Novokuybyshevsk
Novosemeykino
Oktyabrsk
Osinki
Otradny
Pokhvistnevo
Pridorozhny
Samara
Sernovodsk
Shentala
Smyshlyaevka
Stroykeramika
Sukhodol
Syzran
Syzran District, other localities
Tolyatti‎
Zhigulyovsk
Алексеевский район, прочие н.п.
Безенчукский район, прочие н.п.
Борский район, прочие н.п.
Волжский
Волжский район, прочие н.п.
Гражданский
Кинель-Черкасский район, прочие н.п.
Кинельский район, прочие н.п.
Клявлино
Кошкинский район, прочие н.п.
Красноармейский район, прочие н.п.
Красноярский район, прочие н.п.
Нефтегорский район, прочие н.п.
Похвистневский район, прочие н.п.
Сергиевский район, прочие н.п.
Ставропольский район, прочие н.п.
Челно-Вершинский район, прочие н.п.
Шенталинский район, прочие н.п.
Шигонский район, прочие н.п.

Russia, Saratov region

Russia, Smolensk region

Велиж
Вяземский район, прочие н. п.
Вязьма
Гагарин
Глинковский район, прочие н. п.
Демидов
Десногорск
Дорогобуж
Ершичский район, прочие н. п.
Кардымово
Кардымовский район, прочие н. п.
Починковский район, прочие н. п.
Починок
Рославль
Рославльский район, прочие н. п.
Руднянский район, прочие н.п.
Сафоново
Сафоновский район, прочие н. п.
Смоленск
Смоленский район, прочие н. п.
Стодолище
Тёмкинский район, прочие н. п.
Угранский район, прочие н. п.
Холм-Жирковский
Холм-Жирковский район, прочие н. п.
Шумячи
Шумячский район, прочие н. п.

Russia, Stavropol region

Russia, Sverdlovsk region

Алапаевск
Арамиль
Артёмовский
Артёмовский, Буланаш
Арти
Асбест
Атиг
Ачит
Байкаловский район, прочие н.п.
Белоярский
Берёзовский
Берёзовский, Сарапулка
Бисерть
Богданович
Верх-Нейвинский
Верхнее Дуброво
Верхние Серги
Верхний Тагил
Верхняя Пышма
Верхняя Салда
Верхняя Тура
Верхотурье
Волчанск
Гари
Горноуральский
Горноуральский, Черноисточинск
Дегтярск
Дружинино
Екатеринбург
Заречный
Ивдель
Ирбит
Ирбитское муниципальное образование
Ирбитское муниципальное образование, Пионерский
Калиново
Каменск-Уральский
Камышлов
Камышловский район, прочие н.п.
Карпинск
Качканар
Кировград
Краснотурьинск
Красноуральск
Красноуфимск
Кушва
Кушва, Баранчинский
Лесной
Лесной, Ёлкино
Малышева
Мартюш
Махнёво
Михайловск
Муниципальное образование Алапаевское
Муниципальное образование Алапаевское, Верхняя Синячиха
Натальинск
Невьянск
Нижнесергинский район, прочие н.п.
Нижние Серги
Нижний Тагил
Нижняя Салда
Нижняя Тура
Нижняя Тура, Ис
Новая Ляля
Новоуральск
Пелым
Первоуральск
Первоуральск, Билимбай
Полевской
Пышма
Ревда
Реж
Рефтинский
Свободный
Североуральск
Североуральск, Калья
Североуральск, Черёмухово
Серов
Слободо-Туринский район, прочие н.п.
Сосьва
Среднеуральск
Староуткинск
Сухой Лог
Сысерть
Сысерть, Бобровский
Сысерть, Двуреченск
Таборинский район, прочие н.п.
Тавда
Талица
Тугулым
Туринск
Уральский
Шаля

Russia, Tambov region

Novaya Lyada
Бондарский район, прочие н.п.
Гавриловский район, прочие н.п.
Жердевский район, прочие н.п.
Знаменский район, прочие н.п.
Инжавинский район, прочие н.п.
Кирсанов
Кирсановский район, прочие н.п.
Котовск
Мичуринск
Мичуринский район, прочие н.п.
Мордовский район, прочие н.п.
Моршанск
Моршанский район, прочие н.п.
Мучкапский район, прочие н.п.
Никифоровский район, прочие н.п.
Первомайский район, прочие н.п.
Петровский район, прочие н.п.
Пичаевский район, прочие н.п.
Рассказово
Рассказовский район, прочие н.п.
Ржаксинский район, прочие н.п.
Сампурский район, прочие н.п.
Сосновский район, прочие н.п.
Староюрьевский район, прочие н.п.
Тамбов
Тамбовский район, прочие н.п.
Токарёвский район, прочие н.п.
Уварово
Уваровский район, прочие н.п.
Умётский район, прочие н.п.

Russia, Tomsk region

Александровский район, прочие н.п.
Асино
Асиновский район, прочие н.п.
Бакчарский район, прочие н.п.
Белый Яр
Верхнекетский район, прочие н.п.
Зырянский район, прочие н.п.
Каргасокский район, прочие н.п.
Кедровый
Кожевниковский район, прочие н.п.
Колпашево
Колпашевский район, прочие н.п.
Кривошеинский район, прочие н.п.
Молчановский район, прочие н.п.
Парабельский район, прочие н.п.
Первомайский район, прочие н.п.
Северск
Стрежевой
Тегульдетский район, прочие н.п.
Томск
Томский район, прочие н.п.
Чаинский район, прочие н.п.
Шегарский район, прочие н.п.

Russia, Tula region

Efremov
Epifan'
Krapivna
Алексин
Алексин, прочие н.п.
Арсеньево
Арсеньевский район, прочие н.п.
Белёв
Белёвский район, прочие н.п.
Богородицк
Богородицкий район, прочие н.п.
Болохово
Венёв
Венёвский район, прочие н.п.
Волово
Воловский район, прочие н.п.
Донской
Дубенский район, прочие н.п.
Дубна
Ефремов, прочие н. п.
Заокский
Заокский район, прочие н.п.
Каменский район, прочие н.п.
Кимовск
Кимовский район, прочие н.п.
Киреевск
Киреевский район, прочие н.п.
Куркино
Куркинский район, прочие н.п.
Липки
Новогуровский
Новомосковск
Новомосковск, прочие н.п.
Одоев
Одоевский район, прочие н.п.
Первомайский
Плавск
Плавский район, прочие н.п.
Славный
Советск
Суворов
Суворовский район, прочие н.п.
Тёпло-Огарёвский район, прочие н.п.
Тёплое
Тула
Тула, прочие н.п.
Узловая
Узловский район, прочие н.п.
Чекалин
Чернский район, прочие н.п.
Чернь
Щёкино
Щёкинский район, прочие н.п.
Ясногорск
Ясногорский район, прочие н.п.

Russia, Tuva Republic

Ак-Довурак
Бай-Тайгинский район, прочие н.п.
Барун-Хемчикский район, прочие н.п.
Дзун-Хемчикский район, прочие н.п.
Каа-Хем
Каа-Хемский район, прочие н.п.
Кызыл
Кызылский район, прочие н.п.
Монгун-Тайгинский район, прочие н.п.
Овюрский район, прочие н.п.
Пий-Хемский район, прочие н.п.
Сут-Хольский район, прочие н.п.
Тандинский район, прочие н.п.
Тере-Хольский район, прочие н.п.
Тес-Хемский район, прочие н.п.
Тоджинский район, прочие н.п.
Туран
Улуг-Хемский район, прочие н.п.
Чаа-Хольский район, прочие н.п.
Чадан
Чеди-Хольский район, прочие н.п.
Шагонар
Эрзинский район, прочие н.п.

Russia, Tver region

Андреаполь
Андреапольский район, прочие н.п.
Бежецк
Бежецкий район, прочие н.п.
Белый
Белый Городок
Бельский район, прочие н.п.
Бологовский район, прочие н.п.
Бологое
Васильевский Мох
Весьегонск
Весьегонский район, прочие н.п.
Вышневолоцкий район, прочие н.п.
Вышний Волочёк
Жарковский
Жарковский район, прочие н.п.
Западная Двина
Западнодвинский район, прочие н.п.
Зубцов
Зубцовский район, прочие н.п.
Изоплит
Калашниково
Калининский район, прочие н.п.
Калязин
Калязинский район, прочие н.п.
Кашин
Кашинский район, прочие н.п.
Кесова Гора
Кесовогорский район, прочие н.п.
Кимрский район, прочие н.п.
Кимры
Козлово
Конаково
Конаковский район, прочие н.п.
Красномайский
Краснохолмский район, прочие н.п.
Красный Холм
Кувшиново
Кувшиновский район, прочие н.п.
Куженкино
Лесной район, прочие н.п.
Лихославль
Лихославльский район, прочие н.п.
Максатиха
Максатихинский район, прочие н.п.
Молоковский район, прочие н.п.
Нелидово
Нелидовский район, прочие н.п.
Новозавидовский
Озёрный
Оленино
Оленинский район, прочие н.п.
Орша
Осташков
Осташковский район, прочие н.п.
Пено
Пеновский район, прочие н.п.
Радченко
Рамешки
Рамешковский район, прочие н.п.
Редкино
Ржев
Ржевский район, прочие н.п.
Сандово
Сандовский район, прочие н.п.
Селижарово
Селижаровский район, прочие н.п.
Солнечный
Сонково
Сонковский район, прочие н.п.
Спирово
Спировский район, прочие н.п.
Старая Торопа
Старица
Старицкий район, прочие н.п.
Суховерково
Тверь
Торжок
Торжокский район, прочие н.п.
Торопец
Торопецкий район, прочие н.п.
Удомельский район, прочие н.п.
Удомля
Фирово
Фировский район, прочие н.п.

Russia, Tyumen region

Абатский район, прочие н.п.
Армизонский район, прочие н.п.
Аромашевский район, прочие н.п.
Бердюжский район, прочие н.п.
Вагайский район, прочие н.п.
Викуловский район, прочие н.п.
Голышманово
Голышмановский городской округ, прочие н.п.
Заводоуковск
Заводоуковский район, прочие н.п.
Исетский район, прочие н.п.
Ишим
Ишимский район, прочие н.п.
Казанский район, прочие н.п.
Нижнетавдинский район, прочие н.п.
Омутинский район, прочие н.п.
Сладковский район, прочие н.п.
Сорокинский район, прочие н.п.
Тобольск
Тобольский район, прочие н.п.
Тюменский район, прочие н.п.
Тюмень
Уватский район, прочие н.п.
Упоровский район, прочие н.п.
Юргинский район, прочие н.п.
Ялуторовск
Ялуторовский район, прочие н.п.
Ярковский район, прочие н.п.

Russia, Udmurt Republic

Adam
Dom otdyha Cheptsa
Glazov
Izhevsk
Алнаши
Алнашский район, прочие н.п.
Балезино
Балезинский район, прочие н.п.
Воткинск
Воткинский район, прочие н.п.
Глазовский район, прочие н.п.
Грахово
Граховский район, прочие н.п.
Дебёсский район, прочие н.п.
Дебёсы
Завьялово
Завьяловский район, прочие н.п.
Игра
Игринский район, прочие н.п.
Камбарка
Камбарский район, прочие н.п.
Каракулино
Каракулинский район, прочие н.п.
Кез
Кезский район, прочие н.п.
Кизнер
Кизнерский район, прочие н.п.
Киясово
Киясовский район, прочие н.п.
Красногорский район, прочие н.п.
Красногорское
Малая Пурга
Малопургинский район, прочие н.п.
Можга
Можгинский район, прочие н.п.
Сарапул
Сарапульский район, прочие н.п.
Селтинский район, прочие н.п.
Селты
Сюмси
Сюмсинский район, прочие н.п.
Ува
Увинский район, прочие н.п.
Шаркан
Шарканский район, прочие н.п.
Юкаменский район, прочие н.п.
Юкаменское
Якшур-Бодьинский район, прочие н.п.
Якшур-Бодья
Яр
Ярский район, прочие н.п.

Russia, Ulyanovsk region

Базарносызганский район, прочие н.п.
Базарный Сызган
Барыш
Барышский район, прочие н.п.
Вешкайма
Вешкаймский район, прочие н.п.
Глотовка
Димитровград
Жадовка
Игнатовка
Измайлово
Имени В. И. Ленина
Инза
Инзенский район, прочие н.п.
Ишеевка
Карсун
Карсунский район, прочие н.п.
Красный Гуляй
Кузоватово
Кузоватовский район, прочие н.п.
Майна
Майнский район, прочие н.п.
Мелекесский район, прочие н.п.
Мулловка
Николаевка
Николаевский район, прочие н.п.
Новая Майна
Новомалыклинский район, прочие н.п.
Новоспасский район, прочие н.п.
Новоспасское
Новоульяновск
Павловка
Павловский район, прочие н.п.
Радищево
Радищевский район, прочие н.п.
Сенгилеевский район, прочие н.п.
Сенгилей
Силикатный
Старая Кулатка
Старая Майна
Старокулаткинский район, прочие н.п.
Старомайнский район, прочие н.п.
Старотимошкино
Сурский район, прочие н.п.
Сурское
Тереньга
Тереньгульский район, прочие н.п.
Ульяновск
Ульяновский район, прочие н.п.
Цемзавод
Цильна
Цильнинский район, прочие н.п.
Чердаклинский район, прочие н.п.
Чердаклы
Чуфарово
Языково

Russia, Vladimir region

Russia, Volgograd region

Алексеевский район, прочие н.п.
Быково
Быковский район, прочие н.п.
Волгоград
Волжский
Городище
Городищенский район, прочие н.п.
Даниловка
Даниловский район, прочие н.п.
Дубовка
Дубовский район, прочие н.п.
Еланский район, прочие н.п.
Елань
Ерзовка
Жирновск
Жирновский район, прочие н.п.
Иловлинский район, прочие н.п.
Иловля
Калач-на-Дону
Калачевский район, прочие н.п.
Камышин
Камышинский район, прочие н.п.
Киквидзенский район, прочие н.п.
Клетский район, прочие н.п.
Котельниково
Котельниковский район, прочие н.п.
Котово
Котовский район, прочие н.п.
Краснослободск
Красный Яр
Кумылженский район, прочие н.п.
Ленинск
Ленинский район
Линёво
Лог
Медведицкий
Михайловка
Нехаевский район, прочие н.п.
Нижний Чир
Николаевск
Николаевский район, прочие н.п.
Новоаннинск
Новоаннинский район, прочие н.п.
Новониколаевский
Новониколаевский район, прочие н.п.
Новый Рогачик
Октябрьский
Октябрьский район, прочие н.п.
Ольховский район, прочие н.п.
Палласовка
Палласовский район, прочие н.п.
Петров Вал
Рудня
Руднянский район, прочие н.п.
Светлоярский район, прочие н.п.
Светлый Яр
Себрово
Серафимович
Серафимовичский район, прочие н.п.
Среднеахтубинский район, прочие н.п.
Средняя Ахтуба
Старополтавский район, прочие н.п.
Суровикино
Суровикинский район, прочие н.п.
Урюпинск
Урюпинский район, прочие н.п.
Фролово
Фроловский район, прочие н.п.

Russia, Vologda region

Russia, Voronezh region

Anna
Bobrov
Liski
Ramon'
Semiluky District, other localities
Voronezh
Yelan-Kolenovsky
Аннинский район, прочие н.п.
Бобровский район, прочие н.п.
Богучар
Богучарский район, прочие н.п.
Борисоглебск
Борисоглебск, прочие н.п.
Бутурлиновка
Бутурлиновский район, прочие н.п.
Верхнемамонский район, прочие н.п.
Верхнехавский район, прочие н.п.
Воробьёвский район, прочие н.п.
Грибановский
Грибановский район, прочие н.п.
Давыдовка
Землянск
Калач
Калачеевский район, прочие н.п.
Каменка
Каменский район, прочие н.п.
Кантемировка
Кантемировский район, прочие н.п.
Каширский район, прочие н.п.
Латная
Лискинский район, прочие н.п.
Нижнедевицкий район, прочие н.п.
Нижний Кисляй
Нововоронеж
Новоусманский район, прочие н.п.
Новохопёрск
Новохопёрский
Новохопёрский район, прочие н.п.
Ольховатка
Ольховатский район, прочие н.п.
Острогожск
Острогожский район, прочие н.п.
Павловск
Павловский район, прочие н.п.
Панино
Панинский район, прочие н.п.
Перелёшинский
Петропавловский район, прочие н.п.
Поворино
Поворинский район, прочие н.п.
Подгоренский
Подгоренский район, прочие н.п.
Рамонский район, прочие н.п.
Репьёвский район, прочие н.п.
Россошанский район, прочие н.п.
Россошь
Семилуки
Стрелица
Таловая
Таловский район, прочие н.п.
Терновский район, прочие н.п.
Хохольский
Хохольский район, прочие н.п.
Эртиль
Эртильский район, прочие н.п.

Russia, Yamalo-Nenets autonomous okrug

Russia, Yaroslavl region

Bolsheselsky District, other localities
Bolshoye Selo
Borisoglebsky
Borisoglebsky Distric, other localities
Breytovo
Breytovsky District, other localities
Burmakino
Danilov
Danilovsky District, other localities
Gavrilov-Yam
Gavrilov-Yamsky District, other localities
Ishnya
Konstantinovsky
Krasny Profintern
Krasnye Tkachi
Lesnaya Polyana
Lyubim
Lyubimsky District, other localities
Myshkin
Myshkinsky District, other localities
Nekouzsky District
Nekrasovskoye
Nekrasovsky District, other localities
Novy Nekouz
Pereslavl-Zalessky
Pereslavsky District, other localities
Pervomaysky District, other localities
Petrovskoye
Porechye-Rybnoye
Poshekhonsky District, other localities
Poshekhonye
Prechistoye
Rostov
Rostovsky District, other localities
Rostovsky District, other localities
Rybinsk
Semibratovo
Tunoshna
Tutayev
Tutayevsky District, other localities
Uglich
Uglichsky District, other localities
Yaroslavl
Yaroslavsky District, other localities

Russia, Zabaykalsky region

San Marino

SAR, Gauteng Province

SAR, Western Cape Province

Saudi Arabia, Riyadh Region

Serbia, Belgrade District

Sevastopol

Singapore

Slovakia, Banská Bystrica region

Slovakia, Bratislava region

Slovakia, Košice region

Slovakia, Nitra region

Slovakia, Prešov region

Slovakia, Trenčín region

Slovakia, Trnava region

Slovakia, Žilina region

Slovenia, Central Slovenia Statistical Region

Slovenia, Coastal–Karst Statistical Region

Slovenia, Savinja Statistical Region

Slovenia, Upper Carniola Statistical Region

South Ossetia

Spain, Andalusia

Spain, Balearic islands

Spain, Castilla–La Mancha

Spain, Catalonia

Sweden, Norrbotten County len

Sweden, Scania County len

Sweden, Stockholm County len

Sweden, Västernorrland County len

Sweden, Västmanland County len

Switzerland, Canton of Aargau

Switzerland, Canton of Geneva

Switzerland, Canton of Zurich

Taiwan

Tajikistan, Dushanbe

Tajikistan, Sughd region

Thailand, Bangkok

Thailand, Chonburi

Thailand, Nong Khai

Thailand, Phitsanulok

Thailand, Phra Nakhon Si Ayutthaya

Thailand, Phuket

Thailand, Rayong

Thailand, Tak

Thailand, Ubon Ratchathani

Turkey, Antalya Province

Turkey, Denizli Province

Turkey, Istanbul Province

UAE, Dubai

UAE, Sharjah

Ukraine, Cherkasy region

Ватутино
Верхнячка
Ерки
Жашков
Звенигородка
Звенигородский район, прочие н.п.
Золотоноша
Каменка
Канев
Катеринополь
Катеринопольский район, прочие н.п.
Корсунь-Шевченковский
Корсунь-Шевченковский район, прочие н.п.
Леськово
Поташ
Смела
Смелянский район, прочие н.п.
Стеблев
Тальновский район, прочие н.п.
Тальное
Уманский район, прочие н.п.
Умань
Цветково
Черкасский район, прочие н.п.
Черкассы
Чернобаевский район, прочие н.п.
Чернобай
Чигиринский район, прочие н.п.
Шпола

Ukraine, Chernihiv region

Ukraine, Chernivtsi region

Ukraine, Dnipropetrovsk region

Kryvyi Rih
Апостолово
Апостоловский район, прочие н.п.
Аулы
Божедаровка
Брагиновка
Васильковка
Васильковский район, прочие н.п.
Верхнеднепровск
Верхнеднепровский район, прочие н.п.
Верховцево
Вишнёвое
Вольногорск
Гвардейское
Горняцкое
Губиниха
Демурино
Днепр
Днепровское
Днепропетровский район, прочие н.п.
Жёлтые Воды
Зеленодольск
Илларионово
Каменское
Кировское
Криворожский район, прочие н.п.
Криничанский район, прочие н.п.
Кринички
Куриловка
Лиховка
Магдалиновка
Магдалиновский район, прочие н.п.
Марганец
Межевая
Межевской район, прочие н.п.
Мелиоративное
Николаевка
Никополь
Никопольский район, прочие н.п.
Новомосковск
Новомосковский район, прочие н.п.
Новониколаевка
Новопокровка
Павлоград
Павлоградский район, прочие н.п.
Перещепино
Першотравенск
Петриковка
Петриковский район, прочие н.п.
Петропавловка
Петропавловский район, прочие н.п.
Письменное
Подгороднее
Покров
Покровский район, прочие н.п.
Покровское
Просяная
Пятихатки
Пятихатский район, прочие н.п.
Радушное
Раздоры
Сад
Синельниково
Синельниковский район, прочие н.п.
Славгород
Солёное
Солонянский район, прочие н.п.
Софиевка
Софиевский район, прочие н.п.
Терновка
Томаковка
Томаковский район, прочие н.п.
Христофоровка
Царичанка
Царичанский район, прочие н.п.
Чаплино
Червоногригоровка
Черкасское
Широковский район, прочие н.п.
Широкое
Юбилейное
Юрьевка
Юрьевский район, прочие н.п.

Ukraine, Donetsk region

Amvrosiyivka district. others settlements
Avdiyivka
Bakhmut
Bakhmut district. others settlements
Chystyakove, Pelageyivka
Debaltseve
Donets'k
Drobysheve
Druzhkivka
Gorlivka
Khartsyzs'k
Khartsyzs'k, Ilovays'k
Kostyantynivka
Kramators'k
Kramators'k, Yasnogirka
Lyman
Lyman district. others settlements
Makiyivka
Maryins'ky district. others settlements
Shakhtars'k
Shakhtars'k district. others settlements
Sivers'k
Slovyans'k
Slovyans'k district. others settlements
Soledar
Yasynuvata
Yasynuvata district. others settlements
Yenakiyeve
Александровка
Александровский район, прочие н.п.
Амвросиевка
Андреевка
Благодатное
Бойково
Бойковский район, прочие н.п.
Былбасовка
Великая Новосёлка
Великоновосёлковский район, прочие н.п.
Верхнеторецкое
Владимировка
Волноваха
Волновахский район, прочие н.п.
Горловка, Гольмовский
Горловка, Зайцево
Горловка, Пантелеймоновка
Графское
Гродовка
Доброполье
Доброполье, Белицкое
Доброполье, Белозёрское
Доброполье, Водянское
Доброполье, Новодонецкое
Добропольский район, прочие н.п.
Докучаевск
Донецк, Горбачёво-Михайловка
Донецк, Ларино
Донецк, Моспино
Донецкое
Донское
Дружковка, Алексеево-Дружковка
Дружковка, Новогригоровка
Дружковка, Новониколаевка
Дружковка, Райское
Еленовка
Енакиево, Александровское
Енакиево, Булавинское
Енакиево, Бунге
Енакиево, Дружное
Енакиево, Корсунь
Енакиево, Оленовка
Енакиево, Ольховатка
Енакиево, Прибрежное
Енакиево, Софиевка
Енакиево, Углегорск
Ждановка
Ждановка, Ольховка
Желанное
Заречное
Ильинка
Кальмиусское
Керамик
Константиновский район, прочие н.п.
Копани
Краматорск, Александровка
Краматорск, Беленькое
Краматорск, Камышеваха
Краматорск, Красноторка
Краматорск, Малотарановка
Краматорск, Софиевка
Краматорск, Шабельковка
Краматорск, Ясная Поляна
Красная Гора
Красногоровка
Крестовка
Курахово
Кутейниково
Луганское
Макеевка, пгт Великое Орехово
Макеевка, пгт Вугляр
Макеевка, пгт Высокое
Макеевка, пгт Грузско-Зорянское
Макеевка, пгт Грузско-Ломовка
Макеевка, пгт Гусельское
Макеевка, пгт Землянки
Макеевка, пгт Колосниково
Макеевка, пгт Криничная
Макеевка, пгт Лесное
Макеевка, пгт Липское
Макеевка, пгт Маяк
Макеевка, пгт Межевое
Макеевка, пгт Нижняя Крынка
Макеевка, пгт Пятиполье
Макеевка, пгт Холодное
Макеевка, пгт Ясиновка
Мангуш
Мангушский район, прочие н.п.
Мариуполь
Мариуполь, Сартана
Мариуполь, Старый Крым
Мариуполь, Талаковка
Марьинка
Марьинский район, Александровка
Мирноград
Мирное
Мироновский
Никольский район, прочие н.п.
Никольское
Новоазовск
Новоазовский район, прочие н.п.
Новоамвросиевское
Новогродовка
Новосёловка
Новотроицкое
Новоэкономическое
Новый Свет
Ольгинка
Очеретино
Покровск
Покровск, Родинское
Покровск, Шевченко
Покровский район, прочие н.п.
Райгородок
Светлодарск
Святогоровка
Седово
Селидово
Селидово, Горняк
Селидово, пгт Вишнёвое
Селидово, пгт Камышевка
Селидово, пгт Кураховка
Селидово, пгт Острое
Селидово, пгт Цукурино
Селидово, Украинск
Славянск, Николаевка
Славянск, Святогорск
Славянский район, Андреевка
Снежное
Снежное, пгт Андреевка
Снежное, пгт Бражино
Снежное, пгт Горняцкое
Снежное, пгт Залесное
Снежное, пгт Лиманчук
Снежное, пгт Никифорово
Снежное, пгт Первомайский
Снежное, пгт Первомайское
Снежное, пгт Победа
Снежное, пгт Северное
Старобешево
Старобешевский район, прочие н.п.
Старомихайловка
Торецк
Торецк, Железное
Торецк, Курдюмовка
Торецк, Нелеповка
Торецк, Новгородское
Торецк, Петровка
Торецк, Северное
Торецк, Щербиновка
Торецк, Южное
Угледар
Удачное
Харцызск, Благодатное
Харцызск, Горное
Харцызск, Зугрэс
Харцызск, Зуевка
Харцызск, Николаевка
Харцызск, Покровка
Харцызск, Троицко-Харцызск
Харцызск, Шахтное
Харцызск, Широкое
Часов Яр
Черкасское
Чистяково
Чистяково, Рассыпное
Шахтёрск, Контарное
Шахтёрск, Московское
Шахтёрск, Сердитое
Шахтёрск, Стожковское
Ялта
Ямполь
Яровая

Ukraine, Ivano-Frankivsk region

Ivano-Frankivsk
Богородчанский район, прочие н.п.
Богородчаны
Болехов
Большовцы
Брошнев-Осада
Букачевцы
Бурштын
Бытков
Верховина
Верховинский район, прочие н.п.
Войнилов
Ворохта
Выгода
Галич
Галичский район, прочие н.п.
Гвоздец
Городенка
Городенковский район, прочие н.п.
Делятин
Долина
Долинский район, прочие н.п.
Езуполь
Заболотов
Калуш
Калушский район, прочие н.п.
Коломыйский район, прочие н.п.
Коломыя
Косов
Косовский район, прочие н.п.
Куты
Ланчин
Лисец
Надворная
Надворнянский район, прочие н.п.
Обертин
Отыния
Перегинское
Печенежин
Рогатин
Рогатинский район, прочие н.п.
Рожнятов
Рожнятовский район, прочие н.п.
Снятын
Снятынский район, прочие н.п.
Солотвин
Тлумач
Тлумачский район, прочие н.п.
Тысменица
Тысменицкий район, прочие н.п.
Чернелица
Яблонов
Яремче

Ukraine, Kharkiv region

Kharkiv
Андреевка
Бабаи
Балаклейский район, прочие н.п.
Балаклея
Барвенково
Барвенковский район, прочие н.п.
Безлюдовка
Белый Колодезь
Березовка
Близнюки
Близнюковский район, прочие н.п.
Богодухов
Богодуховский район, прочие н.п.
Борки
Боровая
Боровской район, прочие н.п.
Буды
Буцковка
Валки
Валковский район, прочие н.п.
Васищево
Введенка
Великий Бурлук
Великобурлукский район, прочие н.п.
Вильча
Волчанск
Волчанский район, прочие н.п.
Высокий
Глубокое
Гусаровка
Гусиная Поляна
Гуты
Двуречанский район, прочие н.п.
Двуречная
Дергачёвский район, прочие н.п.
Дергачи
Донец
Зачепиловка
Зачепиловский район, прочие н.п.
Зидьки
Змиёв
Змиёвский район, пгт Слобожанское
Змиевской район, прочие н.п.
Золочев
Золочевский район, прочие н.п.
Изюм
Изюмский район, прочие н.п.
Казачья Лопань
Кегичёвка
Кегичёвский район, пгт Слобожанское
Кегичёвский район, прочие н.п.
Ковшаровка
Ковяги
Коломак
Коломакский район, прочие н.п.
Константиновка
Коротыч
Кочеток
Красноград
Красноградский район, прочие н.п.
Краснокутск
Краснокутский район, прочие н.п.
Краснопавловка
Крысино
Купьеваха
Купянск
Купянск-Узловой
Купянский район, прочие н.п.
Лозовая
Лозовая, Панютино
Лозовской район, прочие н.п.
Люботин
Малая Даниловка
Малиновка
Манченки
Мерефа
Новая Водолага
Нововодолажский район, прочие н.п.
Новопокровка
Огульцы
Ольшаны
Орелька
Первомайский
Первомайский район, прочие н.п.
Пересечное
Песочин
Петровское
Печенеги
Печенежский район, прочие н.п.
Пивденное
Покотиловка
Полевая
Приколотное
Прудянка
Рогань
Савинцы
Сахновщина
Сахновщинский район, прочие н.п.
Слатино
Соколово
Солоницевка
Старый Мерчик
Старый Салтов
Утковка
Харьковский район, прочие н.п.
Хорошево
Чкаловское
Чугуев
Чугуевский район, прочие н.п.
Шаровка
Шевченково
Шевченковский район, прочие н.п.
Шлях
Эсхар

Ukraine, Kherson region

Ukraine, Khmelnytskyi region

Ukraine, Kirovohrad region

Александрийский район, прочие н.п.
Александрия
Александровка
Александровский район, прочие н.п.
Балаховка
Благовещенский район, прочие н.п.
Благовещенское
Бобринец
Бобринецкий район, прочие н.п.
Гайворон
Гайворонский район, прочие н.п.
Голованевск
Голованевский район, прочие н.п.
Добровеличковка
Добровеличковский район, прочие н.п.
Долинская
Долинский район, прочие н.п.
Елизаветградка
Завалье
Знаменка
Знаменский район, прочие н.п.
Капитановка
Кировоградский район, прочие н.п.
Компанеевка
Компанеевский район, прочие н.п.
Кропивницкий
Лесовое
Малая Виска
Маловисковский район, прочие н.п.
Молодёжное
Новая Прага
Новгородка
Новгородковский район, прочие н.п.
Новоархангельск
Новоархангельский район, прочие н.п.
Новомиргород
Новомиргородский район, прочие н.п.
Новоукраинка
Новоукраинский район, прочие н.п.
Ольшанка
Ольшанский район, прочие н.п.
Онуфриевка
Онуфриевский район, прочие н.п.
Павлыш
Петрово
Петровский район, прочие н.п.
Побугское
Помошная
Приютовка
Сальково
Светловодск
Светловодский район, прочие н.п.
Смолино
Устиновка
Устиновский район, прочие н.п.

Ukraine, Kyiv

Ukraine, Kyiv region

Бабинцы
Барышевка
Барышевский район, прочие н.п.
Белая Церковь
Белоцерковский район, прочие н.п.
Березань
Богуслав
Богуславский район, прочие н.п.
Борисполь
Бориспольский район, прочие н.п.
Боровая
Бородянка
Бородянский район, прочие н.п.
Боярка
Броварской район, прочие н.п.
Бровары
Буча
Васильков
Васильковский район, прочие н.п.
Великая Дымерка
Вишнёвое
Володарка
Володарский район, прочие н.п.
Вышгород
Вышгородский район, прочие н.п.
Глеваха
Гостомель
Гребёнки
Дослидницкое
Дымер
Згуровка
Згуровский район, прочие н.п.
Иванков
Иванковский район, прочие н.п.
Ирпень
Кагарлык
Кагарлыкский район, прочие н.п.
Калиновка
Калиновка (Васильковский район)
Калита
Киево-Святошинский район, прочие н.п.
Клавдиево-Тарасово
Кодра
Кожанка
Козин
Красятичи
Макаров
Макаровский район, прочие н.п.
Мироновка
Мироновский район, прочие н.п.
Немешаево
Обухов
Обуховский район, прочие н.п.
Переяслав-Хмельницкий
Переяслав-Хмельницкий район, прочие н.п.
Песковка
Петрушки
Полесский район, прочие н.п.
Полесское
Припять
Ракитное
Ракитнянский район, прочие н.п.
Ржищев
Сквира
Сквирский район, прочие н.п.
Славутич
Ставище
Ставищенский район, прочие н.п.
Тараща
Таращанский район, прочие н.п.
Терезино
Тетиев
Тетиевский район, прочие н.п.
Узин
Украинка
Фастов
Фастовский район, прочие н.п.
Чабаны
Чернобыль
Яготин
Яготинский район, прочие н.п.

Ukraine, Luhansk region

Antratsyt district. others settlements
Bile
Girske
Golubivka
Golubivka, Donetsky
Ivanivka
Kreminna
Luhans'k
Lutuhyne district. others settlements
Lysychansk
Nyzhnye
Pervomays'k
Popasna
Popasna district. others settlements
Rubizhne
Sentyanivka
Severodonetsk
Slovyanoserbsk district. others settlements
Stanytsya Luhans'ka
Stanytsya Luhans'ka district. others settlements
Svatove
Toshkivka
Zolote
Алчевск
Антрацит
Антрацит, Боково-Платово
Антрацит, Верхний Нагольчик
Антрацит, Дубовский
Антрацит, Каменное
Антрацит, Крепенский
Антрацит, Щётово
Байрачки
Беловодск
Беловодский район, прочие н.п.
Белогоровка
Белокуракино
Белокуракинский район, прочие н.п.
Белолуцк
Белореченский
Брянка
Брянка, Анновка
Брянка, Вергулёвка
Брянка, Глубокий
Брянка, Ломоватка
Брянка, Южная Ломоватка
Бугаёвка
Великий Лог
Волчеяровка
Врубовка
Врубовский
Георгиевка
Голубовка, Криничанское
Голубовка, Новотошковское
Городище
Должанск
Должанск, Вальяновское
Должанск, Вознесеновка
Должанск, Дубовое
Должанск, Кундрючье
Должанск, Медвежье
Должанск, Павловка
Должанск, Шахтёрское
Должанский район, прочие н.п.
Есауловка
Зимогорье
Зоринск
Ивановское
Изварино
Кадиевка
Кадиевка, Алмазная
Кадиевка, Ирмино
Калиновое
Камышеваха
Кипучее
Комиссаровка
Краснореченское
Красный Кут
Кременской район, прочие н.п.
Криничное
Лисичанск, Новодружеск
Лисичанск, Приволье
Лозно-Александровка
Лозовский
Луганск, Александровск
Луганск, Екатериновка
Лутугино
Малониколаевка
Малорязанцево
Мария
Марковка
Марковский район, прочие н.п.
Меловое
Меловской район, прочие н.п.
Мирная Долина
Мирное
Михайловка
Молодогвардейск
Нижний Нагольчик
Нижняя Дуванка
Новоайдар
Новоайдарский район, прочие н.п.
Новоалександровка
Новопсков
Новопсковский район, прочие н.п.
Новосветловка
Перевальск
Перевальский район, прочие н.п.
Петропавловка
Ровеньки
Ровеньки, Великокаменка
Ровеньки, Горняк
Ровеньки, Картушино
Ровеньки, Кленовый
Ровеньки, Любимовка
Ровеньки, Михайловка
Ровеньки, Нагольно-Тарасовка
Ровеньки, Новодарьевка
Ровеньки, Тацино
Ровеньки, Ясеновский
Родаково
Сватовский район, прочие н.п.
Северодонецк, Боровское
Северодонецк, Вороново
Северодонецк, Метёлкино
Северодонецк, Сиротино
Селезнёвка
Семейкино
Славяносербск
Сорокино
Сорокино, Буран
Сорокино, Горное
Сорокино, Краснодарский
Сорокино, Северный
Сорокино, Северо-Гундоровский
Сорокино, Суходольск
Сорокино, Тёплое
Сорокино, Урало-Кавказ
Сорокинский район
Старобельск
Старобельский район, прочие н.п.
Счастье
Таловое
Троицкий район, прочие н.п.
Троицкое
Успенка
Фащевка
Фащевка (Перевальский район)
Хрустальный
Хрустальный, Боково-Хрустальное
Хрустальный, Грушёвое
Хрустальный, Запорожье
Хрустальный, Княгиневка
Хрустальный, Миусинск
Хрустальный, Петрово-Красноселье
Хрустальный, Садово-Хрустальненский
Хрустальный, Софиевский
Хрустальный, Фёдоровка
Хрустальный, Хрустальное
Хрустальный, Штеровка
Центральный
Челюскинец
Чернухино
Юрьевка
Ящиково

Ukraine, Lviv region

Truskavets
Бобрка
Борислав
Бродовский район, прочие н.п.
Броды
Брюховичи
Буск
Бусский район, прочие н.п.
Великий Любень
Глиняны
Гнездычев
Городок
Городоцкий район, прочие н.п.
Добротвор
Дрогобыч
Дрогобычский район, прочие н.п.
Дубляны
Жвирка
Жидачев
Жидачевский район, прочие н.п.
Жолква
Жолковский район, прочие н.п.
Журавно
Запытов
Золочев
Золочевский район, прочие н.п.
Каменка-Бугская
Каменка-Бугский район, прочие н.п.
Комарно
Красное
Куликов
Львов
Магеров
Меденичи
Моршин
Мостиска
Мостисский район, прочие н.п.
Николаев
Николаевский район, прочие н.п.
Новые Стрелища
Новый Ярычев
Олеско
Перемышлянский район, прочие н.п.
Перемышляны
Подбуж
Подкамень
Поморяны
Пустомытовский район, прочие н.п.
Пустомыты
Рава-Русская
Радехов
Роздол
Самбор
Сколевский район, прочие н.п.
Сокаль
Сокальский район, прочие н.п.
Стрый
Судовая Вишня
Ходоров
Червоноград
Щирец
Яворовский район, прочие н.п.

Ukraine, Mykolaiv region

Ukraine, Odessa region

Bilhorod-Dnistrovsky
Lativka
Mologa
Naberezhne
Odesa
Stepanivka
Trojandove
Yuzhne
Авангард
Арциз
Балабановка
Балта
Белино
Березовка
Болград
Большой Дальник
Васильевка
Викторовка
Дачное
Затока
Измаил
Иличанка
Катранка
Килия
Кодыма
Красносельская сельская объединённая община
Крыжановка
Курисово
Лиман
Лиманка
Мирнополье
Нерубайское
Новая Дофиновка
Подольск
Прилиманское
Раздельная
Сарата
Саратский район, прочие н.п.
Сергеевка
Слободка
Сухой Лиман
Сычавка
Таирово
Татарбунары
Теплица
Усатово
Фонтанка
Холодная Балка
Черноморск
Черноморское
Шабо

Ukraine, Poltava region

Белики
Великая Багачка
Великобагачанский район, прочие н.п.
Гадяч
Гадячский район, прочие н.п.
Глобино
Глобинский район, прочие н.п.
Гоголево
Горишние Плавни
Градижск
Гребёнка
Гребёнковский район, прочие н.п.
Диканька
Диканьский район, прочие н.п.
Заводское
Зеньков
Зеньковский район, прочие н.п.
Карловка
Карловский район, прочие н.п.
Кобеляки
Кобелякский район, прочие н.п.
Козельщина
Козельщинский район, прочие н.п.
Котелевский район, прочие н.п.
Котельва
Кременчуг
Кременчугский район, прочие н.п.
Лохвица
Лохвицкий район, прочие н.п.
Лубенский район, прочие н.п.
Лубны
Машевка
Машевский район, прочие н.п.
Миргород
Миргородский район, прочие н.п.
Новая Галещина
Новооржицкое
Новосанжарский район, прочие н.п.
Новые Санжары
Опошня
Оржица
Оржицкий район, прочие н.п.
Пирятин
Пирятинский район, прочие н.п.
Полтава
Полтавский район, прочие н.п.
Решетиловка
Решетиловский район, прочие н.п.
Семёновка
Семёновский район, прочие н.п.
Скороходово
Хорол
Хорольский район, прочие н.п.
Чернухи
Чернухинский район, прочие н.п.
Чутово
Чутовский район, прочие н.п.
Шишаки
Шишацкий район, прочие н.п.

Ukraine, Rivne region

Березно
Березновский район, прочие н.п.
Вараш
Владимирец
Владимирецкий район, прочие н.п.
Гоща
Гощанский район, прочие н.п.
Демидовка
Демидовский район, прочие н.п.
Дубенский район, прочие н.п.
Дубно
Дубровица
Дубровицкий район, прочие н.п.
Заречненский район, прочие н.п.
Заречное
Здолбунов
Здолбуновский район, прочие н.п.
Квасилов
Клевань
Клесов
Корец
Корецкий район, прочие н.п.
Костополь
Костопольский район, прочие н.п.
Купель
Мизоч
Млынов
Млыновский район, прочие н.п.
Оржев
Острог
Острожский район, прочие н.п.
Радивилов
Радивиловский район, прочие н.п.
Рафаловка
Ровненский район, прочие н.п.
Ровно
Рокитновский район, прочие н.п.
Рокитное
Сарненский район, прочие н.п.
Сарны
Смыга
Сосновое
Степань
Томашгород

Ukraine, Sumy region

Ukraine, Ternopil region

Ukraine, Vinnytsia region

Bar
Барский район, прочие н.п.
Бершадский район, прочие н.п.
Бершадь
Браилов
Брацлав
Бродецкое
Вапнярка
Вендичаны
Винница
Винницкий район, прочие н.п.
Вороновица
Гайсин
Гайсинский район, прочие н.п.
Глуховцы
Гнивань
Дашев
Десна
Жмеринка
Жмеринский район, прочие н.п.
Зализничное
Ильинецкий район, прочие н.п.
Ильинцы
Казатин
Казатинский район, прочие н.п.
Калиновка
Калиновский район, прочие н.п.
Кирнасовка
Копайгород
Крыжополь
Крыжопольский район, прочие н.п.
Ладыжин
Липовец
Липовецкий район, прочие н.п.
Литин
Литинский район, прочие н.п.
Могилёв-Подольский
Могилёв-Подольский район, прочие н.п.
Мурованокуриловецкий район, прочие н.п.
Мурованые Куриловцы
Немиров
Немировский район, прочие н.п.
Оратов
Оратовский район, прочие н.п.
Песчанка
Песчанский район, прочие н.п.
Пещанский район, Попелюхи
Погребище
Погребищенский район, прочие н.п.
Рудница
Ситковцы
Стрижавка
Сутиски
Теплик
Тепликский район, прочие н.п.
Томашполь
Томашпольский район
Тростянец
Тростянецкий район
Тульчин
Тульчинский район, прочие н.п.
Турбов
Тывров
Тывровский район, прочие н.п.
Хмельник
Хмельникский район, прочие н.п.
Черневецкий район, прочие н.п.
Черневцы
Чечельник
Чечельницкий район, прочие н.п.
Шаргород
Шаргородский район, прочие н.п.
Шпиков
Ямполь
Ямпольский район, прочие н.п.

Ukraine, Volyn region

Берестечко
Владимир-Волынский
Владимир-Волынский район, прочие н.п.
Голобы
Головно
Горохов
Гороховский район, прочие н.п.
Дубище
Заболотье
Иваничевский район, прочие н.п.
Иваничи
Камень-Каширский
Камень-Каширский район, прочие н.п.
Киверцовский район, прочие н.п.
Киверцы
Ковель
Ковельский район, прочие н.п.
Колки
Локачи
Локачинский район
Луков
Луцк
Луцкий район, прочие н.п.
Любешов
Любешовский район, прочие н.п.
Люблинец
Любомль
Любомльский район, прочие н.п.
Маневичи
Маневичский район, прочие н.п.
Марьяновка
Нововолынск
Олыка
Ратно
Ратновский район, прочие н.п.
Рожище
Рожищенский район, прочие н.п.
Рокини
Сенкевичевка
Старая Выжевка
Старовыжевский район, прочие н.п.
Торчин
Турийск
Турийский район, прочие н.п.
Устилуг
Цумань
Шацк
Шацкий район, прочие н.п.

Ukraine, Zakarpattia region

Батьёво
Берегово
Береговский район, прочие н.п.
Буштино
Великий Березный
Великий Бычков
Великоберезнянский район, прочие н.п.
Вилок
Виноградов
Виноградовский район, прочие н.п.
Воловец
Воловецкий район, прочие н.п.
Вышково
Дубовое
Ждениево
Иршава
Иршавский район, прочие н.п.
Кобылецкая Поляна
Кольчино
Королёво
Межгорский район, прочие н.п.
Межгорье
Мукачево
Мукачевский район, прочие н.п.
Перечин
Перечинский район, прочие н.п.
Рахов
Раховский район, прочие н.п.
Свалява
Свалявский район, прочие н.п.
Солотвино
Среднее
Тересва
Тячев
Тячевский район, прочие н.п.
Ужгород
Ужгородский район, прочие н.п.
Усть-Чорна
Хуст
Хустский район, прочие н.п.
Чинадиево
Чоп
Ясиня

Ukraine, Zaporizhia region

Акимовка
Акимовский район, прочие н.п.
Андреевка
Балабино
Бердянск
Бердянский район, прочие н.п.
Бильмак
Бильмакский район, прочие н.п.
Васильевка
Васильевский район, прочие н.п.
Великобелозёрский район, прочие н.п.
Весёловский район, прочие н.п.
Весёлое
Вольнянск
Вольнянский район, прочие н.п.
Гуляйполе
Гуляйпольский район, прочие н.п.
Днепрорудное
Зализничное
Запорожский район, прочие н.п.
Запорожье
Каменка-Днепровская
Каменное
Каменско-Днепровский район, прочие н.п.
Камыш-Заря
Камышеваха
Кирилловка
Кушугум
Малоекатериновка
Мелитополь
Мелитопольский район, прочие н.п.
Мирное
Михайловка
Михайловский район, прочие н.п.
Молочанск
Нововасилевка
Новониколаевка
Новониколаевский район, прочие н.п.
Орехов
Ореховский район, прочие н.п.
Пологи
Пологовский район, прочие н.п.
Приазовский район, прочие н.п.
Приазовское
Приморск
Приморский район, прочие н.п.
Пришиб
Розовка
Розовский район, прочие н.п.
Степногорск
Терноватое
Токмак
Токмакский район, прочие н.п.
Черниговка
Черниговский район, прочие н.п.
Энергодар

Ukraine, Zhytomyr region

Андрушёвка
Андрушёвский район, прочие н.п.
Барановка
Барановский район, прочие н.п.
Белая Криница
Бердичев
Бердичевский район, прочие н.п.
Брусилов
Брусиловский район, прочие н.п.
Бучманы
Быковка
Вакуленчук
Великие Коровинцы
Володарско-Волынский район, прочие н.п.
Головино
Городница
Гранитное
Гришковцы
Гуйва
Диброва
Довбыш
Дружба
Емильчино
Емильчинский район, прочие н.п.
Житомир
Житомирский район, прочие н.п.
Жовтневое
Иванополь
Иршанск
Каменный Брод
Корнин
Коростенский район, прочие н.п.
Коростень
Коростышев
Коростышевский район, прочие н.п.
Лугинский район, прочие н.п.
Лугины
Любар
Любарский район, прочие н.п.
Малин
Малинский район, прочие н.п.
Марьяновка
Мирополь
Народичи
Народичский район, прочие н.п.
Новая Боровая
Новоград-Волынский
Новоград-Волынский район, прочие н.п.
Новогуйвинское
Новоозерянка
Новые Белокоровичи
Овруч
Овручский район, прочие н.п.
Озёрное
Олевск
Олевский район, прочие н.п.
Першотравенск
Першотравневое
Полянка
Попельня
Попельнянский район, прочие н.п.
Пулинский район, прочие н.п.
Пулины
Радомышль
Радомышльский район, прочие н.п.
Романов
Романовский район, прочие н.п.
Ружин
Ружинский район, прочие н.п.
Хорошев
Червоное
Черняхов
Черняховский район, прочие н.п.
Чоповичи
Чуднов
Чудновский район, прочие н.п.
Яблонец

USA, District of Columbia

USA, State of Alabama

USA, State of Alaska

USA, State of Arizona

USA, State of Delaware

USA, State of Florida

USA, State of Idaho

USA, State of Illinois

USA, State of Iowa

USA, State of Michigan

USA, State of Missouri

USA, State of New Jersey

USA, State of New York

USA, State of Ohio

USA, State of Pennsylvania

USA, State of Rhode Island

USA, State of Utah

USA, State of Wisconsin

Uzbekistan, Tashkent

Vatican City

Vietnam, Ho Chi Minh City

Vietnam, Khánh Hòa

West Bank

Zimbabwe, Bulawayo

Zimbabwe, Harare